Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 января 2019
Из строя вышла решётка котла.Авария случилась 28 января около 22:00 на котельной ГПТУ №1 Черногорска. За ночную смену «Теплоэнергоресурс» выполнил часть ремонтных работ. Устранение поломки котла продолжается. Неисправность должны ликвидировать в течение 29 января.- Ресурсоснабжающей организации выдадут предписание с требованием…
Категория: В Хакасии
С таким предложением выступил общественный совет, пояснили в минприроде РХ.Теперь сроки весенней охоты на бурого медведя в закрепленных охотничьих угодьях установили с 15 апреля до 31 мая. Ранее этот срок составлял лишь месяц. Продление сроков не повлияет на популяцию косолапого.…
Категория: В Хакасии
С 31 января по 2 февраля в универсальном спортивном зале спорткомплекса "Абакан" пройдёт первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.В спортивных схватках сойдутся юноши до 18 лет. В соревнованиях поучаствуют около 250 спортсменов из девяти субъектов Сибирского Федерального округа. Программа…
Категория: Спорт
Соревнования проводились 26 и 27 января в ГБУ «СШОР им. В.И. Чаркова».В зале борьбы собрались 137 спортсменов из Красноярска, Канска, Минусинска, Абакана, Саяногорска, Черногорска, Республики Тыва. В открытом первенстве Республики Хакасия по тхэквондо ВТФ участвовали юноши и девушки 2005-2007 годов…
Категория: Спорт
ДТП произошло вечером 29 января на пересечении улиц Щетинкина-Чертыгашева. Под колеса троллейбуса попал несовершеннолетний, передает ТНТ-Абакан. Сейчас на месте происшествия работают дорожные полицейские. Проводится проверка по факту ДТП. Информации о состоянии ребенка пока нет.
Сегодня в администрации обсудили ситуацию, которая сложилась 28 января. Утром в учреждения стали поступать сообщения о заложенных взрывных устройствах. Обстановку удалось стабилизировать в 16:00.Специалисты установили, адрес электронной почты, с которого приходили ложные сообщения, зарегистрирован в Бельгии.Спецслужбы эвакуировали людей из 32…
Категория: В Хакасии
В минздраве РХ объяснили, когда и зачем нужно посещать врачей.Дети до 17 лет проходят диспансеризацию ежегодно в поликлинике по месту прикрепления.Взрослым необходимо обследовать организм рез в три года, чтобы выявить заболевания на ранних стадиях, определить профилактические, лечебные, реабилитационные и оздоровительные…
Категория: Общество
Участник от России будет выступать во второй части второго полуфинала «Евровидения — 2019», который состоится 16 мая 2019 года в Выставочном центре Тель-Авива. Об этом сообщает "Газета.ру". «Россия будет выступать во второй половине второго полуфинала», — заявил ведущий во время…
Категория: В России и мире
Кукольный театр разместил афишу на февраль. Спектакли будут интересны и детям, и взрослым.2 февраля в 10:00 и 12:00 и 3 февраля в 10:00 покажут спектакль «Первый снег» в постановке артиста театра кукол «Сказка» Павла Шнягина. Постановка создана в формате бэби-театра…
Категория: Культура
Литературный творческий вечер в честь поэта, барда, актёра Владимира Высоцкого прошёл в клубе исправительной колонии № 35. Инициаторами творческого вечера выступили члены литературного кружка «Знания», сообщили в пресс-службе УФСИН России по РХ.  Осужденным показали фильмы, в которых снимался Владимир Высоцкий. На…
Категория: Общество
Страница 1 из 8