Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 26 января 2019
Более 1,5 тыс. жителей Петербурга стали участниками торжественной акции «Свеча памяти». Она прошла в пятницу, 25 января, на Невском проспекте у Аничкова дворца. Мероприятие посвятили Дню освобождения Ленинграда от блокады, отмечает телеканал «78.ru». Для петербуржцев была подготовлена литературно-музыкальная композиция, в этом…
Категория: В России и мире
США несколько недель разрабатывали секретный план по поддержке венесуэльской оппозиции. Спикер парламента Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом после звонка американского вице-президента Майка Пенса, обещавшего ему признание Вашингтона. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленный источник в…
Категория: В России и мире
О дорожно-транспортном происшествии рассказали автолюбители. Авария произошла накануне поздно вечером. На перекрестке улиц Чертыгашева и Чернышевского в Абакане проезжую часть не поделили автокран и иномарка. Пока непонятно, как транспортные средства не смогли разъехаться практически на пустом перекрестке. Обстоятельства ДТП уточняются.…
Накануне известный фотограф республики, фотокорр газеты "Хакасия" Александр Колбасов поделился на своей личной странице в социальной сети "ВКонтакте" потрясающими снимками зимней сказки.  Без лишних слов - наслаждайтесь представленными работами. 
Категория: Общество
Всех четырех при разных обстоятельствах задержали сотрудники Росгвардии Хакасии. На пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из Отдела по вопросам миграции в Абакане. Сотрудники подразделения показали росгвардейцам, приехавшим на вызов, одного из посетителей, который может находиться в розыске. Выяснилось, что…
ДТП произошло в пятницу на улице Хлебная республиканской столицы. Автолюбители Абакана сообщили об аварии, которая произошла вечером в День студента. На улице Хлебная в районе дома №30 автомобиль Kia врезался в железное ограждение. Как рассказывают очевидцы ДТП случилось из-за водителя…
Ночью в городе металлургов больше часа тушили огонь на стройке. 25 января в 2:32 к диспетчеру пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в строящемся здании Саяногорске. На место происшествия незамедлительно выехали три пожарных расчета: 12 человек и 3 единицы техники.…
Мошенники наживаются на абаканских родителях, желающих устроить ребенка в школу не по прописке. В полицию Абакана обратилась горожанка 1984 года рождения, которая стала жертвой мошенников. Женщина рассказала, что хотела записать своего ребенка в лицей, но адрес, по которому прописан будущий…
26 января 2019 - 13:20

В Хакасии полыхал дом

Трехквартирный жилой дом накануне тушили в Сорске. 25 января в 8:35 дежурный пожарной охраны получила сообщение о возгорании жилого дома в Сорске. На место происшествия выехали три пожарных расчета - это 9 спасателей и 3 единицы техники. На месте происшествия…
Во всероссийском детско-юношеском патриотическом движении «Юнармия» определили кандидатов на премию «Горячее сердце». Об этом рассказал начальник Главнoгo штаба Юнармии Роман Романенко. В этом году оргкомитет получил 868 представлений на награждение из 85 регионов России. Лауреатами премии стали 145 человек, четверо…
Категория: Общество
Страница 1 из 2