Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 25 января 2019
ДТП произошло днём 25 января на перекрёстке улиц Ленина и Маршала Жукова.Девушка за рулём Ниссана поворачивала направо. В этот момент в иномарку сзади врезался Форд. Машины получили незначительные механические повреждения. Пострадавших в ДТП нет.
Повторные киносеансы пройдут в Абакане и Саяногорске.27 января историю о походе в тайгу четырех друзей покажут в саяногорском "Альянсе". 29 января в 19:00 на кинопоказ приглашают в большой зал абаканского кинотеатра "Наутилус". 30 января в 18:40 фильм транслируют в малом…
Категория: Культура
В 2018 году прокуроры направили в суд 12 гражданских исков о взыскании ущерба, причиненного преступлениями, на общую сумму свыше 420 миллионов рублей. Четыре иска суды удовлетворили, восемь исков находятся на рассмотрении.Деньги взыскивают с тех, кто совершил преступления в налоговой сфере,…
После относительно теплых выходных в Хакасию вернутся морозы. Холодно будет ночами, сообщает Хакасский гидрометцентр. 28 января, в понедельник, возможен небольшой снег, ветер северо-западный 3-8 м/с, местами усиление до 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -26, -31, местами -20, днем -18, -23, местами -12,…
Категория: В Хакасии
В полицию Абакана обратился 71-летний мужчина. Он рассказал, что в ноябре прошлого года ему позвонил неизвестный и предложил компенсацию за некачественные лекарства. Как сообщает пресс-служба УМВД по Абакану, мошенник вошел в доверие к пенсионеру. Звонивший рассказал, что на территории Российской…
В эти выходные в республике ожидается достаточно теплая погода, снег и метель. Об этом рассказали в Хакасском гидрометцентре. Завтра, 26 января, ночью и днем небольшой снег, ветер западный, днем юго-западный 3-8 м/с, усиление до 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -18,…
Категория: В Хакасии
Инцидент произошел в Абакане на улице Аскизская. Сотрудники Росгвардии по Хакасии заметили двух мужчин, которые везли на детских санках большие металлические емкости. Как сообщает пресс-служба ведомства, заметив служебный автомобиль, мужчины занервничали и ускорили шаг. Росгвардейцы решили выяснить причины странного поведения. Оказалось,…
На днях глава Хакасии Валентин Коновалов подписал соответствующее постановление, сообщает пресс-служба Минимущества РХ. Отметим, что в 2013 году была отменена льготная цена на выкуп земельных участков, на которых расположены здания и сооружения общественно-делового, производственного и коммерческого назначения собственниками этих зданий.…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Хакасию с рабочим визитом прибыл Сергей Ладыженко, руководитель корпорации развития «Енисейская Сибирь». Структура была создана всего пару недель назад, чтобы ускорить реализацию комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь» в трех регионах-участниках: Красноярский край, Хакасия и Тува. Как сообщает пресс-служба…
Категория: В Хакасии
В 800 метрах западнее Абаканской ТЭЦ обнаружены скелетированные останки мужчины. Полицейские устанавливают личность погибшего, сообщает пресс-служба МВД по РХ. Экспертиза показала, что останки принадлежат мужчине возрастом около 48-56 лет, ростом около 155-160 см.  "Oн был oдет в брюки чёрнoгo цвета с ремнём…
Страница 1 из 5