Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 22 января 2019
В Сети появилась запись момента вечерней аварии на перекрестке улиц Щетинкина и Чертыгашева в столице Хакасии. Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали, как белый ВАЗ четвертой модели буквально вылетает на перекресток на желтый сигнал светофора. В этот момент водитель Нивы Шевроле, который…
Сегодня вечером в центре Абакана, на перекрестке улиц Щетинкина и Чертыгашева, случилось страшное ДТП. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, "Четверка" столкнулась с "Нивой Шевроле". Оба автомобиля получили сильные механические повреждения. Белую "Четверку" буквально искорежило.  На месте работали скорая и…
В полицию Саяногорска обратилась 60-летняя женщина. С ее банковской карты стали пропадать деньги. Всего за 11 месяцев исчезло 31 500 рублей. Как сообщает пресс-служба МВД по Хакасии, инцидент произошел из-за ошибки банковского работника. Он привязал услугу "Мобильный банк" к чужому…
В Хакасии определился подрядчик по замене лифтов в многоквартирных домах региона. Компания из Сургута не только поставит в республику лифтовое оборудование, но и выполнит весь комплекс работ по капитальному ремонту, сообщает пресс-служба Минстроя РХ. Напомним, в этом году массовая замена…
Категория: В Хакасии
С 23 по 27 января в Хакасии на лыжных трассах спортцентра «Тея», в поселке Вершина Теи, состоится чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам.  Пресс-служба Минспорта РХ публикует программу соревнований:  23 января 11:00 - Классический стиль 10/15 км…
Категория: Спорт
В Управлении федеральной службы исполнения наказания России по Хакасии психологи внедрили психокоррекционную программу по профилактике повторных преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете. Цель программы — коррекция системы ценностей личности, формирование ответственности у подростка за свои поступки. Первое…
Категория: Общество
В этом году заповедник «Хакасский» отметит своё 20-летие. К этой дате намечено организовать множество интересных экологических акций, круглых столов, проведение Дня открытых дверей и других мероприятий. Самым интересным из них станет новый экскурсионный маршрут под названием «Короткое путешествие. Длиною в…
Категория: Общество
Сегодня днем на перекрестке улиц Кати Перекрещенко и Дружбы Народов в Абакане случилось ДТП. Как сообщают очевидцы происшествия, на перекрестке разбились две иномарки. Автомобиль голубого цвета, при повороте налево, не уступил серебристой иномарке, ехавшей прямо по улице Дружбы Народов. При…
Прежде чем мы углубимся в то, как использование вашей кредитной карты может повлиять на ваши кредитные оценки, давайте вспомним, что мы имеем в виду, когда говорим об «использовании кредитной карты». Вы можете определить свой коэффициент использования кредита, разделив общий остаток…
Категория: В России и мире
По словам профессора-терапевта Краевой больницы Ирины Демко, число заболевших пневмонией жителей Красноярска стало резко расти с декабря 2018 года. Госпитализированы 112 бронхолегочных больных, пишет ТВК. Больницы работают с двойной нагрузкой. Из 112 пациентов у 84 зафиксирована пневмония, остальные больные с плевритами и хроническими…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 8