Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 января 2019
В ночь на воскресенье пожарные Белого Яра тушили автомобиль. Сообщение на пульт дежурного диспетчера поступило 13 января в 1:23. На место происшествия выехали два пожарных расчета: 5 спасателей и 2 единицы техники. На момент прибытия огнеборцев пассажирский автомобиль «Соболь» горел по…
Мост через реку Абакан все чаще становится местом дорожно-транспортных происшествий. Утром 14 января на коммунальном мосту в столице Хакасии проезжую часть не поделили два водителя. По предварительным данным, пострадавших в ДТП нет. Машины получили механически повреждения передних частей кузовов. На…
Пожары произошли на выходных в столице Хакасии и городе угольщиков. 12 января в 1:32 дежурный диспетчер получил информацию о возгорании в многоэтажке Черногорска. На место происшествия выехали два пожарных расчета. Оказалось, что горит котельная, пристроенная к многоквартирному дому. На момент…
Глава Хакасии Валентин Коновалов произвёл назначения на руководящие должности – это министры, руководители госкомитетов, госинспекций, управлений. Кононенко Илья Николаевич назначен министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия. Костюш Владимир Федорович утверждён в должности министра здравоохранения Республики Хакасия. Кретов Владимир Константинович…
Категория: В Хакасии
С 11 по 13 января в Бердске состоялся 40-й юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения. Участниками соревнований стали около 270 спортсменов из девяти регионов России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана. Студент Училища (техникума) олимпийского резерва Тимур Кандыков…
Категория: Спорт
Чемпионат и первенство Хакасии по армейскому рукопашном у бою прошли 13 января. Участниками соревнований стали около 140 спортсменов Хакасии (Абакан, Абаза, Боград, Калинино, Майна, Черногорск, Усть-Абакан) и Красноярского края (Ачинск, Ермаковское, Заозерный, Зеленогорск, Каратузское, Красноярск, Минусинск). В разных возрастных группах…
Категория: Спорт
Работа по установке ёмкостей объемом восемь кубометров продлится до конца лета.Повсеместная установка крупногабаритных бункеров позволит создать полноценную систему по вывозу ТКО из населенных пунктов, где ранее мусор централизованно никогда не вывозился, отмечает региональный оператор «Аэросити - 2000».В селе и на…
Категория: В Хакасии
В Международный праздник благодарности на главпочтамте Абакана и в ряде крупных отделений почтовой связи республики прошел день «Спасибо». В течение дня операторы и почтальоны центрального отделения почтовой связи Абакан 655017 вместе с признательностью дарили своим клиентам карточки «Спасибо» от Почты…
Категория: Общество
OК РУСАЛ сooбщает o завершении VIII благoтвoрительнoгo нoвoгoднегo марафoна «Верим в чудo, твoрим чудo!», в рамках кoтoрoгo 6070 челoвек и 107 oрганизаций пoлучили адресную пoмoщь. Марафoн прoхoдил в течение пoлутoра месяцев в 19 гoрoдах Рoссии. Бoлее 1100 кoрпoративных и гoрoдских…
Категория: Общество
Агрессивного саяногорца 1971 года рождения, который, как было установлено впоследствии, находился под административным арестом, задержали сотрудники Росгвардии. Инцидент произошёл в Саяногорске 11 января в одной из многоэтажек в микрорайоне Комсомольский. На пульт вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Хакасия поступило…
Страница 1 из 7