Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 01 января 2019
Пожарные выезжали тушить возгорания в разных районах республики.В Дехановке загорелось подполье. Пожар ликвидировали. В Абакане полыхал мусор в баке. От противопожарной службы привлекалось пять человек и одна единица техники. Частный жилой дом тушили в столице Хакасии. Спасали от огня и…
Сегодня, 1 января, пожар по повышенному рангу ликвидировали в селе Калинино-3 Усть-Абаканского района. Огнеборцам сообщили о возгорании в  17:49. Площадь пожара составляла 200 квадратных метров. Открытое горение ликвидировали, затем провели проливку конструкций. Оперативная работа пожарных не позволила огню перекинуться на соседние дома.…
Любительскую видеосъемку городских салютов авторы выложили в соцсети. Радужные залпы озаряли небо над столицей Хакасии. Сначала разноцветные огоньки взвились в небо на городском празднике в Черногорском парке. После боя Курантов фейерверки запускали и во дворах многоэтажек, и в частном секторе.…
Категория: Общество
Поощрили сотрудников республиканских СМИ.За заслуги в развитии средств массовой информации и многолетнюю плодотворную работу почётную грамоту президента РФ вручат начальнику отдела "Информационного телецентра "Хакасия" Ольге Ширковец.Благодарность Владимир Путин объявил заместителю ответственного секретаря газеты "Хакасия" Татьяне Михеевой, редактору газеты "Хабар" Илье…
Категория: В Хакасии
Сегодня вступает в силу ряд важных изменений в российском законодательстве. За новогодние каникулы необходимо морально подготовиться к увеличению налоговой нагрузки, которое коснется как предпринимателей, так и физических лиц, включая повышение НДС, что отразится на розничных ценах. Но есть и приятные…
Категория: В России и мире