Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 19 сентября 2018
Избирком Хакасии сообщил об изменении выхода в эфир теледебатов кандидатов на должность главы Хакасии. Изменился график выхода в эфир совместных агитационных материалов кандидатов на должность главы Хакасии – председателя аравительствареспублики в рамках проведения повторного голосования. Уже сегодня утром Виктор Зимин…
Категория: В Хакасии
С появлением криптовалют вырос спрос на быстрое инвестирование в различные активы. В этой статье мы рассмотрим работу с опционами. Рынок бинарной торговли развивается с 2008 года, но все самые популярные платформы начали свою работу только с 2013 года. Давайте выясним…
Категория: В России и мире
Энергетики Сибирскoй генерирующей кoмпании начали пoдачу тепла в жилые дoма учреждения и прoизвoдственные здания Абакана и Минусинска. Сoгласнo пoстанoвлениям администраций oбoих гoрoдoв, главные теплoистoчники — Абаканская и Минусинская ТЭЦ — с 8:00 часoв утра переведены на oсенне-зимний режим рабoты. Однакo,…
Категория: Общество
С 12 по 14 сентября на территории Аскизского района Хакасии проводилось антитеррористическое учение. Как сообщает пресс-служба УФСБ России по РХ, на первом этапе учений прошли поиски условных террористов в горно-лесистой местности. В результате спецподразделения задержали две группы условных террористов, скрывавшихся…
Категория: В Хакасии
Хотя бы на один день. 21 сентября жители республики смогут присоединиться к всероссийской акции «На работу на велосипеде». Пройдёт мероприятие в рамках европейской недели мобильности. В прошлом году на один день сменили вид транспортного средства, пересев из авто на велосипеды,…
Категория: В Хакасии
Торжественное открытие нового места отдыха состоится 21 сентября. В Абакане появился новый сквер. Назвали его - "Мамонтенок". Место отдыха расположилось на улице Аскизская, возле КДЦ "Южный". Завтра, 21 сентября в 11:00 состоится торжественное открытие сквера, в церемонии примет участие глава республиканской…
Категория: Общество
Сегодня в республиканский центр переливания крови прибыли около 30 сотрудников ОВО по Абакану и Черногорску, чтобы пополнить запасы донорской крови. Некоторые бойцы решили стать донорами впервые, сообщили в пресс-службе отделения Росгвардии по РХ. В их числе — младший лейтенант Евгений…
Категория: В Хакасии
В республиканском музейно-культурном центре работает новая выставка. На втором этаже начала свою работу выставка «История Хакасии к. XIX в. – первой половины XXв. в произведениях художников и скульпторов». На этот раз историю края музейщики предлагают изучить по картинам и скульптурам.…
Категория: Культура
Форсунки ТМ Caterpillar применяют на многих видах дизельной техники. Как элемент топливной системы они играют важную роль: если впрыск топлива происходит правильно, его расход уменьшается, а мощность двигателя при этом остается оптимальной. Наиболее популярны сегодня насос-форсунки с электронным и гидравлическим…
Категория: В России и мире
Из республиканского бюджета на эти цели выделено 16 миллионов рублей.  С их помощью в полном объеме выплачены региональные льготы по оплате жилья, коммунальных услуг, а также компенсации за покупку топлива и абонентской плата за телефон, сообщили в городском управлении соцподдержки.…
Категория: Общество
Страница 1 из 5