Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 16 сентября 2018
Исполнитель роли гастарбайтера Джамшута в скетчкоме «Наша Russia» Валерий Магдьяш получал за съемочный день тысячу долларов, а потом в одночасье лишился всего. Актер поведал о неожиданном повороте судьбы в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». В фильмографии Магдьяша — эпизодическая…
Категория: В России и мире
В темное время суток в столице Хакасии произошло ДТП. Очевидцы сообщили об аварии на улице Крылова в Абакане. Иномарка выехала на газон и врезалась в фонарный столб. Судя по фотографиям, водитель легковушки пытался уйти от столкновения с железобетонной опорой, но…
Сегодня состоится закрытие Второго международного фестиваля классической музыки "Молодые музыканты мира в Хакасии". Целую неделю молодые и талантливые артисты радовали меломанов республики своими выступлениями. Организовала фестиваль Хакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова при поддержке министерства культуры Хакасии. Участниками стали перспективные…
Категория: Культура
Российские фигуристы заняли весь пьедестал в соревнованиях пар на четвертом этапе юниорского Гран-при в Канаде. Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место, набрав 187,71 балла. Вторыми стали Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов (178,18), третьими — Дарья Кварталова и…
Категория: В России и мире
16 сентября 2018 - 12:31

Ночью в Абакане горел дом

С пламенем боролись сразу 16 сотрудников МЧС России. Сегодня в 4:20 поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в Абакане. Звонивший сообщил, что горит не только жилое строение, но и надворные постройки. Для ликвидации пожара от МЧС России привлекались 16…