Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 01 сентября 2018
Появилось новое видео об отдыхе российского лидера Владимира Путина в верховьях Енисея, пишет Rambler. Прошлые выходные Путин провел на Енисее в Туве вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и главой ФСБ Александром Бортниковым. Как рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, по пути в Кемерово президент «решил вылететь раньше и провел эту субботу и воскресенье…
Категория: В России и мире
Министр культуры Хакасии Татьяна Чаптыкова поздравила учеников Аскизского лицея-интерната с Днем знаний. - Сегодня замечательный праздник – День знаний! Поздравила учеников Аскизского лицея-интерната с началом учебного года. Их впереди ждёт много интересного и каждый урок подарит открытия. Замечательные педагоги помогут ребятам…
Категория: Общество
В День знаний, 1 сентября, Белый Яр широко отметил и День села - ему нынче исполнилось 170 лет. Сегодняшний праздник отмечен и таким неординарным событием: была извлечена на свет капсула с посланием юношам и девушкам 2018 года. Через 50 лет…
Категория: В Хакасии
Инцидент случился накануне около 21:00 в Красноярске на улице Молодогвардейцев. 48-летний мужчина узнал о том, что с ним хочет развестись 35-летняя жена. После этого он запер двери и стал угрожать взорвать многоэтажный дом. В квартире находился их 2-летний сын. Еще…
Глава Республики Хакасия Виктор Зимин утро 1-го сентября провёл в школьном дворе Хакасской национальной гимназии-интерната им. Н.Ф. Катанова. Это учебное заведение находится под патронажем руководителя региона. Зимин приезжает сюда каждый год, чтобы лично поздравить школьников и учителей с началом учёбы.…
Категория: В Хакасии
Сегодня, в День знаний, в Хакасской национальной гимназии-интернате им. Н.Ф. Катанова прошла торжественная линейка. В мероприятии принял участие глава Хакасии Виктор Зимин, сообщает пресс-служба администрации главы региона. - День знаний - это особенный день не только для учеников, но и для…
Категория: В Хакасии
Перед началом учебного года энергетики Сибирской генерирующей компании в Абакане проверили узлы управления на системах теплоснабжения всех детских образовательных учреждений, сообщает пресс-служба компании. По оценкам специалистов, состояние большинства объектов нареканий не вызывает, а выявленные недочеты устранят в кратчайшие сроки. Во…
Категория: В Хакасии
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России подготовило и направило в правительство страны предложения по введению обязательной установки счетчиков с функцией дистанционной передачи данных. Об этом представители ведомства сообщили газете "Известия". Как подчеркнули в Минстрое, наличие "умных" счетчиков в многоквартирных домах освободит жильцов от необходимости самостоятельно передавать показания приборов. Устройства…
Категория: В России и мире
Сегодня Хакасия, как и вся Россия, поздравляет всех, кто имеет отношение к сфере образования. Поздравления с Днем знаний получают школьники, студенты, педагоги, учителя и родители учащихся.  "Уважаемые педагоги, работники образования и ветераны педагогического труда! Дорогие учащиеся, студенты и родители! От…
Категория: В Хакасии
Автоавария произошла накануне днем в Абакане на кольце на пересечении улиц Пушкина и Некрасова.  Как сообщили очевидцы в социальных сетях, автобус "снес" морду иномарке. Кто виноват в ДТП - пока неизвестно. По одной из версий иномарка не уступила съезжающему с…
Страница 1 из 2