Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 августа 2018
Сегодня коллектив угольной компании «Разрез Майрыхский» отметил свой профессиональный праздник – День шахтёра. Отметил уже по традиции в торжественной обстановке на промплощадке разреза. Со сцены звучали слова поздравлений и, конечно же, вручались государственные награды. Например, нагрудный знак «Шахтёрская слава» II…
Категория: В Хакасии
В черногорском культурно-развлекательном центре «Луначарский» завершилось чествование работников разреза «Степной», который входит в компанию «Русский Уголь» группы САФМАР Михаила Гуцериева. Сегодня у них двойной праздник - День шахтёра и 25-летие предприятия. Просторный зрительный зал кинотеатра едва уместил собравшихся - многие…
Категория: В Хакасии
Внедрение электронного листка нетрудоспособности в Хакасии началось с 1 июля 2017 года. В прошлом году оформлено 144 больничных для пациентов республики. На 21 августа 2018 года в 30 медицинских организациях выдано 3 661 электронных листка нетрудоспособности. Электронный листок нетрудоспособности формируется…
Категория: Общество
Трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе частый и очень желанный гость нашей республики. Президент Федерации лыжных гонок России регулярно следит за строительством центра спортивной подготовки «Тея». Кроме этого, Елена Валерьевна во время визитов систематически встречается со спортивной общественностью Хакасии. Сегодня встречи…
Категория: Общество
Сегодня в Управлении Росгвардии по Республике Хакасия состоялась церемония награждения победителей двух конкурсов – детского рисунка государственного флага России и фотоконкурса «В объективе Росгвардия». Как сообщили в пресс-службе ведомства, в конкурсах участвовали сотрудники, военнослужащие Росгвардии и их дети. Дипломами и…
Категория: Общество
С 27 августа 2018 года Общественная палата Республики Хакасия открывает «горячую линию» связи с избирателями. С 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу любой избиратель сможет сообщить о фактах нарушения своих прав во время избирательного процесса и получить разъяснение по…
Категория: В Хакасии
Сегодня в республике проводятся торжественные вечера, посвящённые Дню шахтера. К трудовому коллективу Аршановского разреза обратился глава Хакасии Виктор Зимин: - Дорогие друзья! Большое спасибо за то, что вы есть, за то, что вы трудитесь. С праздником! Хакасия вышла на высокие…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Хакасии широко отмечается день шахтера. Праздничный концерт с благодарственными письмами и подарками для своих сотрудников устроил в Центре культуры и народного творчества им. Кадышева «СУЭК-Хакасия». В мероприятии приняли участие глава Хакасии Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир…
Категория: В Хакасии
Конкурс между фермерами, чья продукция продаётся на республиканском сельскохозяйственном рынке, пройдёт 25 августа на республиканском ипподроме с 10 часов. В субботу 25 августа , в рамках республиканского праздника «Золотое руно Хакасии», между местными фермерами разыграют денежные призы, на общую сумму…
Категория: В Хакасии
Единый республиканский диктант «Я люблю родной язык!» пройдёт 4 сентября в 11 часов одновременно по всей республике. Участником Единого республиканского диктанта может стать любой желающий старше 14 лет, не зависимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, владеющий хакасским языком.…
Категория: Общество
Страница 1 из 6