Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 августа 2018
Накануне над республиканской столицей кружили четыре самолета. Сначала жители и гости Абакана услышали непривычный пугающий звук. Пытаясь понять, в чем дело, многие устремили свои взгляды в небо и увидели четыре военных самолета. Люди, которые не знали, что в город прилетят…
Категория: Общество
Секретарь Генерального совета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак озвучил ряд предложений от Партии по совершенствованию пенсионной системы РФ. Они вошли в итоговое решение совместного заседания Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций партии «Единая Россия», сообщается на сайте партии.…
Категория: В России и мире
В Хакасии завершилась республиканская профильная военно-патриотическая смена «Ты нужен России» для детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации и детей-сирот. Как сообщает пресс-служба Минобра Хакасии, в рамках мероприятий профильной смены с ребятами работали сотрудники различных организаций и ведомств. - Была проведена…
Категория: В Хакасии
Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил отменить все пенсионные преференции для депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации. С таким заявлением он выступил на совместном заседании Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России», сообщается на сайте…
Категория: В России и мире
Сегодня с 18:00 на Первомайской площади в Абакане состоялся кинопоказ фильмов «Чемпионы» и «Решение о ликвидации». На площади собралась активная молодежь и случайные прохожие, заинтересовавшиеся мероприятием. К просмотру фильмов присоединились глава Хакасии Виктор Зимин и президент Федерации лыжных гонок России…
Категория: В Хакасии
В вечернем небе Абакана пилотажная группа «Соколы России» отрабатывала фигуры высшего пилотажа, которые будут показаны 26 августа в рамках информационно-авиационной акции "Военная служба по контракту в ВС РФ - твой выбор". Жители города останавливали машины, выходили из магазинов, выглядывали из окон,…
Категория: В Хакасии
В торжественном открытии спортзала приняли участие глава Хакасии Виктор Зимин, легенда лыжного спорта, трёхкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, обладательница ордена «За заслуги перед Хакасией» Елена Вяльбе, министр спорта республики Виктор Струков, исполняющая обязанности главы города Черногорск Ольга Леонтьева, президент…
Категория: Спорт
Сегодня в столице Хакасии прошла гражданско-патриотическая акция, посвящённая Дню государственного флага Российской Федерации. Участниками праздника на Первомайской площади стали более тысячи жителей республики самых разных возрастов, национальностей и партийной принадлежности. Во истину это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия…
Категория: В Хакасии
Сегодня в республиканском музейно-культурном комплексе открылся первый республиканский форум «Равные права, равные возможности». Его организатор — правительство республики, а конкретно министерство труда и занятости. На форуме собрались организации инвалидов из городов и районов Хакасии, представители службы занятости и других государственных…
Категория: Общество
Сегодня в Абакане на улице Пушкина столкнулись два автомобиля отечественного производства. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях. Один из автомобилей - ВАЗ-2105 или 07, а второй ВАЗ-2114. На перекрестке улиц Пушкина-Щетинкина автомобили встали на светофоре. По какой-то причине…
Страница 1 из 5