Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 июля 2018
В Абакане на площади около республиканского музейно-культурного центра жители и гости города отметили День молодежи Хакасии. В этом году празднование совпало с финалом фестиваля электронной музыки SOLARBASS, общий призовой фонд которого составил 560 тысяч рублей. В празднике участвовал глава Хакасии…
Категория: В Хакасии
Подопечные Дидье Дешама обыграли Уругвай - 2:0. В концовке первого тайма Антуан Гризманн подал штрафной, а Рафаэль Варан перевёл мяч в ворота. Во втором тайме чудовищную ошибку допустил вратарь уругвайцев Фернандо Муслера. Удар Гризманна не был неберущимся, но голкипер сыграл…
Категория: Спорт
Строители уже осваивают деньги и обещают удивить темпами выполнения работ. В Абакане идёт масштабная реконструкция русского республиканского драматического театра имени М. Ю. Лермонтова. Бригады ведут монтажные работы мягкой кровли. Переустраивают инженерные системы, в части пожарную и охранную сигнализации. Кроме того,…
Категория: В Хакасии
Они организовали для отдыхающих ребятишек правовую игру и подарили презенты. Организаторы акции хотят повысить правовую грамотность детей, сформировать у них активную гражданскую позицию. Поэтому и придумали для подростков правовую игру. Тема: «Права и обязанности на чаше весов». Помимо прокурора Бейского…
Категория: Общество
Чтобы получить ценный приз, нужно смотреть сериал и отвечать на вопросы организаторов. Госавтоинспекция Хакасии объявляет о начале конкурса по фильму «Семья Светофоровых». Стать участником может любой желающий. Для этого нужно вступить в группу «УГИБДД Хакасии» ВКонтакте и следить за заданиями…
Категория: Общество
«Прямая линия с Владимиром Путиным» стала своеобразным подведением итогов президентских выборов. В то же время можно сказать, что телепередача задала повестку дня избирательным кампаниям в тех регионах России, где в этом году состоятся выборы. Зрители имели возможность в прямом эфире…
Категория: В России и мире
Исполнитель уснул на Кузнецком мосту после посиделок в компании. Сначала Сергей Пенкин сидел в кафе в компании малознакомых людей. Около 3:00 исполнитель уснул на лавочке. Проснувшись, оказалось, что его обокрали. Забрали золотую цепочку с крестиком и иконкой, мобильный телефон, часы и…
Команда ОМВД России по Саяногорску давно играет в мини-футбол. Спортсмены не пропускают ни одного соревнования. В свободное время полицейские с детьми выходят на поле. Накануне стражи правопорядка Саяногорска после окончания рабочего дня провели очередную тренировку, выразив солидарность со всеми болельщиками любимой спортивной игры. К слову,…
Категория: Спорт
8 июля в 17:00 в Преображенском парке специалисты Республиканского центра медицинской профилактики расскажут о здоровом образе жизни и создании полноценной здоровой семьи. Желающие смогут измерить артериальное давление, рост, вес, определить индекс массы тела, уровень жировой массы, получить консультацию врачей и узнать полезную…
Категория: Общество
В Хакасии с 3 по 6 июля прошли общественные обсуждения на тему: «Пенсионный маневр: обсудим по существу и вместе», которые были организованны Региональным исполнительным комитетом «Единой России». В работе общественных обсуждений приняли участие депутаты, партийный актив, совет сторонников «Единой России»,…
Категория: Общество
Страница 1 из 5