Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 30 июля 2018
Крадущийся грабитель украл выручку в абаканском ночном заведении. Полиция Абакана разыскивает грабителя, который попал на записи камер видеонаблюдения. Рано утром  злоумышленник пришел в кафе-бар на улице Богдана Хмельницкого и украл выручку из кассы. Очевидно, мужчина не раз бывал в этом…
Его организуют активные мамы, которые пропагандируют ношение детей в слингах. 7 августа в рамках Недели грудного вскармливания в Преображенском парке состоится слингопикник. Опытные мамы расскажут, что такое слинг, какой он бывает и зачем он нужен. Организаторы площадки пообещали сравнить «кенгуру» для…
Категория: Общество
Жители аала Сафьянов смогут обновить старую кровлю на некоторых домах. Помощи в задуманном люди попросили у руководства Училища (техникума) олимпийского резерва, когда его сотрудники с рабочим визитом побывали в подшефном малом селе. На встрече жители рассказали, что на некоторых домах…
Категория: Общество
Завершился Кубок спортивной школы по конному спорту. Имена победителей известны. 26 и 27 июля на базе Республиканской спортивной школы по конному спорту состоялся Открытый Кубок школы по конному спорту имени А.А. Магдалина. За два дня участники разыграли девять комплектов наград. Спортивные…
Категория: Спорт
Житель Абакана оставил сельчанина без 24 тонн сена. Думал, что корм бесхозный. В апреле в полицию обратился житель села Московское. Мужчина рассказал, что с поля, расположенного неподалёку от населённого пункта, попало сено. Хозяин не досчитался 24 тонн, а ущерб оценил…
Мужчина, можно сказать, сам виноват в своих бедах: распивал спиртное в компании малознакомого человека. Житель города угольщиков решил выпить вместе с новым знакомым. Во время посиделок разгоряченные мужчины повздорили. Когда словесные аргументы закончились, один из оппонентов схватил биту и несколько…
В понедельник 30 июля Избирательная комиссия Хакасии приняла решение о регистрации Виктора Зимина, выдвинутого региональным отделением партии «Единой России», кандидатом на должность главы республики. Действующий глава республики в числе прочих документов представил в Избирательную комиссию Хакасии 132 подписи глав и…
Категория: В Хакасии
 «Электронный инспектор» является одним из ведущих сервисов портала Роструда «Онлайнинспекция.РФ», который позволяет работодателям пройти предварительную самопроверку соблюдения требований трудового законодательства и устранить нарушения. Работодатель или работник, может обратиться к сервису, который заменит для них настоящего инспектора труда и проведет проверку…
Категория: В Хакасии
Воздушному судну присвоено имя генерала армии Ивана Яковлева. Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Захаркин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению почетного наименования «Иван Яковлев» военно-транспортному самолету Ил-76МД, которое…
Категория: В России и мире
Глава Хакасии Виктор Зимин провел рабочую встречу с министром просвещения России Ольгой Васильевой. Стороны обсудили развитие сферы образования в Хакасии. Министр просвещения отметила высокий уровень среднего профессионального образования в Хакасии. - Я вас поздравляю, потому что совсем недавно ваш колледж…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5