Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 июля 2018
В столице Хакасии вновь ищут человека. Волонтеры и полиция просят откликнуться тех, кто что-либо знает. В социальных сетях появился пост с просьбой о помощи в поисках молодого человека. 23-летний Виктор Лебедев пропал 22 июля. Ушел из дома по адресу: Абакан,…
Аэропорт предлагает отметить свой юбилей массовым танцевальным флешмобом. 26 июля в 16:00 на привокзальной площади аэропорта Абакан около сотни человек станцуют зумбу. Зажигательный флешмоб посвящен празднованию 80-летия аэропорта. Юбилей воздушная гавань Хакасии отметит уже этой осенью. Стать участником зажигательной танцевальной тренировки,…
Категория: Общество
Дорожникам предстоит уложить почти два километра асфальта. Вскоре одна из главных улиц города угольщиков преобразится, что не может не радовать автомобилистов. Подрядчик уже приступил к работам на Мира. Как отметили в министерстве транспорта Хакасии, ремонт будет продолжаться и днем, и…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии Виктор Зимин заявил, что регион останется самобытной республикой,  а на его территории смогут жить и развиваться уникальные нации. Как сообщает издание «Хакасия-Информ», Зимин отметил, что выборы на пост главы региона проходят стабильно. И это несмотря на заявления некоторых…
Категория: В Хакасии
Судьба пятерых экстремалов, перевернувшихся на катамаране остается неизвестной. По факту опрокидывания катамарана на реке Она в Таштыпском районе Хакасии началась доследственная проверка. Следователи выдвинулись к месту трагедии. Напомним, сегодня стало известно, что в понедельник шестеро туристов сплавлялись по горной реке.…
Ребята проходят производственную практику в организациях и предприятиях Хакасии и юга Красноярского края. Сейчас студенты трудятся на Агробиостанции Хакасии и занимаются облагораживанием территории института. Сегодня возле сельскохозяйственного института можно увидеть цветочные клумбы необычной формы, аккуратно подстриженные деревья, а еще каменные…
Категория: Общество
Сегодня, 25 июля, по случаю профессионального праздника чествовали лучших сотрудников следственного управления СКР по Хакасии. Руководитель ведомства Вячеслав Росщупкин зачитал поздравительную телеграмму Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина, а также огласил приказ о поощрении и наградил отличившихся. На торжественном…
Категория: В Хакасии
В городе угольщиков продолжают отсыпать грунтом свалку бытовых отходов. Работы по ликвидации задымления на черногорском полигоне продолжаются. По распоряжению главы Хакасии Виктора Зимина муниципалитету оперативно оказана финансовая помощь, на территории города введен режим ЧС. Сейчас на свалке работает 25 единиц…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии Виктор Зимин в Белом Яре провёл выездное совещание, посвящённое энергоэффективности и энергосбережению. В нём приняли участие представители министерств и ведомств республики, а также главы муниципальных образований. Сделать улицы Хакасии светлыми, безопасными и при этом получить хорошую экономию по…
Категория: В Хакасии
Для улучшения качества обслуживания пассажиров международный аэропорт Абакан обрел единый бесплатный номер 8-800-550-91-47. Как сообщает пресс-служба воздушного судна, аэропорт Абакан и компания-оператор заключили договор о создании так называемой «горячей линии». Теперь пассажиры могут задать интересующие вопросы, касающиеся покупки авиабилетов, обслуживания,…
Категория: Общество
Страница 1 из 4