Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 июля 2018
Управление культуры молодежи и спорта опубликовало подробную программу площадки, которая расположится у спорткомплекса "Абакан". Называется она "Город в движении". Площадка начнет свою работу в полдень с финального забега городских легкоатлетических стартов по оздоровительному бегу "Стартуют все". Участники не только покажут…
Категория: Культура
Сотрудники республиканской противопожарной службы устанавливают автономные пожарные извещатели в частных домах жителей Хакасии. Бесплатные приборы оповещения получают многодетные семьи и жители, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Установка извещателей на безвозмездной основе началась по указанию Виктора Зимина. Специалисты разместили уже сотни…
Категория: В Хакасии
Иван Кулаженков из Хакасии выступит на всероссийских соревнованиях. С 23 по 27 июля в городе Смоленск состоится первенство России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Участниками соревнований станут юноши и девушки 14-19 лет. Хакасию на спортивных состязаниях…
Категория: Спорт
Глава Хакасии продолжает принимать жалобы и предложения, касающиеся развития дорожной сети региона. Еженедельно Виктор Зимин публикует на своих официальных страницах в социальной сети информацию о дорожных ремонтах в республике. Эти данные помогут автомобилистам скорректировать маршрут, а также проконтролировать ход работ.…
Категория: В Хакасии
Руководитель региона встретился с тренером главной ледовой дружины Хакасии и обсудил вопросы финансирования. На встрече Виктор Зимин отметил, что к нему обратилось уже больше 3 000 хоккейных болельщиков, которые просили помочь нашей команде выступать в Суперлиге. «За предыдущие годы мы…
Категория: Спорт
Жители города угольщиков попросили главу Хакасии спасти их от едкого дыма, идущего от горящей свалки. В Черногорске уже несколько дней горит мусор на полигоне ТБО. Люди жалуются на то, что на месте не работает ни одной пожарной машины, городские чиновники…
Категория: В Хакасии
Молния озаряла небо над многими муниципалитетами Хакасии. Объявлено штормовое предупреждение. Днем 24 июля по Хакасии ожидаются сильные дожди, грозы, возможен даже град, дают прогноз республиканские синоптики. Будет и усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с. Спасатели призывают жителей региона проявить максимальную…
Категория: Общество
Выступив техническим партнером юбилейного XV Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», «Ростелеком» обеспечил онлайн-вещание для 55 тысяч зрителей из 30 стран. Этнофестиваль проходил в Шушенском  с 13 по 15 июля. Прямая трансляция концертов велась на сайте festmir.ru и…
Категория: В России и мире
С 28 по 31 июля пройдут военно-полевые юнармейские сборы «Ергаки - 2018» на территории 5 центра объединенного стратегического командования министерства обороны Российской Федерации (Красноярский край, природный парк «Ергаки»). Как сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи РХ, в мероприятии примут участие 60…
Категория: Общество
В столице Хакасии практически во всех районах работают дорожники: либо это ямочный ремонт, либо строительство новых дорог, либо реконструкция или капитальный ремонт. Как рассказали в информотделе администрации Абакана, специалисты меняют дорожную одежду, выравнивают асфальт, ставят бордюрный камень, устраивают дождеприёмные и…
Категория: Общество
Страница 1 из 3