Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 21 июля 2018
Сегодня в республике прошел первый единый день приема граждан, который состоялся по инициативе главы Хакасии Виктора Зимина.  "Вот и закончился единый день приёма граждан. Для жителей сегодня были открыты двери всех чиновников во всех муниципальных районах и городских округах. Ко мне…
Категория: В Хакасии
Специалисты департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства администрации Абакана и МКУ «Архоград» накануне обсудили с приглашёнными гидрогеологами предпроектные решения сооружения в будущем парке «Арбан» искусственных водоёмов. Об этом сообщили в информотделе мэрии.  Напомним, что в эскизе, представленном жителям Абакана в марте, уникальные озера Хакасии…
Категория: Общество
21 июля в селе Таштып, в здании районной администрации, со всеми желающими встретились министр национальной и территориальной политики Хакасии Михаил Побызаков, исполняющий обязанности министра по делам юстиции и региональной безопасности республики Сергей Ромашов и председатель государственного комитета по охране объектов…
Категория: В Хакасии
Согласно проекту постановления правительства РФ "О переносе выходных дней в 2019 году", новогодние каникулы продлятся 10 дней, а майские - 5 и 4. Об этом сообщает РИА Новости. Так, в новогодние праздники россияне будут отдыхать с 30 декабря по 8 января.…
Категория: В России и мире
Глава Хакасии Виктор Зимин сегодня проводит личный приём граждан в Бейском районе. Некоторые вопросы, с которыми к руководителю региона обращаются жители, требуют детальной проработки и изучения для их решения. В ряде случаев снятие проблем происходит по итогам встречи с главой…
Категория: В Хакасии
Авария случилась на перекрестке улиц Щетинкина-Кирова в Абакане сегодня днем. Колонна машин, ехавшая по левой полосе, поворачивала со Щетинкина на Кирова. По всей видимости, водители в спешке не рассчитали дистанцию и столкнулись. Между двумя машинами из свадебного кортежа, как рассказали…
В Хакасии продолжается республиканский единый день личного приема граждан. Напомним, такая форма диалога с населением установлена по инициативе руководителя региона Виктора Зимина.  Приём начался в 11:00 часов и продолжится до последнего, обратившегося, сообщили в пресс-службе администрации главы Хакасии.  Руководители министерств и…
Категория: В Хакасии
Чемпионат мира по футболу 2018 года в России вызвал рекордный интерес среди интернет-пользователей за всю историю проведения мировых первенств, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз FIFA. За время проведения Мундиаля, пользователи на разных цифровых платформах совершили более 7,5 млрд действий, говорится в…
Категория: В России и мире
Корреспонденты газеты «Хакасия» стали очевидцами личного приёма граждан в министерстве труда и занятости Хакасии. А также побывали на выездных приёмах первого заместителя министра здравоохранения Хакасии Александра Стреленко в Белом Яре Алтайского района и заместителя министра образования и науки РХ Анатолия…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Хакасии стартовал первый республиканский день приема граждан. Он станет ежемесячным.  Так, глава республики Виктор Зимин ведет прием в Бейском районе. В Усть-Абаканском районе работу с гражданами проводит министр транспорта и дорожного хозяйства РХ Олегу Тропин, сообщает пресс-служба ведомства. В…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 3