Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 14 июля 2018
Накануне днем возле деревни Лукьяновка с небольшим интервалом произошли две аварии. О ДТП сообщили автомобилисты, которые также двигались по трассе Абакан—Саяногорск. Официальной информации о происшествиях пока нет,  как и данных о пострадавших. В одной из аварий, по предположению пользователей соцсетей,…
В некоторых муниципалитетах осадки ожидаются на протяжении всего дня. Погода не порадует отдыхающих не Ширинских озерах. По информации "Gismeteo", в том районе практически весь день будут идти дожди да еще и с грозами. Температура воздуха прогреется лишь до плюс 21.…
Категория: В Хакасии
Певец порадовал своих поклонниц любимыми хитами и небольшим шоу на Дне металлурга. В Саяногорске День металлурга получился красочным и эмоциональным. Весь день жители и гости города участвовали в праздничных мероприятиях, слушали выступления местных коллективов, пели и танцевали. Но самое главное…
Категория: Общество
Зачастую в утешительном финале команды играют весьма раскрепощённо. Однако матч Бельгия - Англия таким не получился. Местами он был даже довольно унылым. Бельгийцы очеь быстро открыли счёт: уже на четвёртой минуте Менье отправил "Мечту" в сетку после паса Шадли. Англичане…
Категория: Спорт
В июле пятницу 13 возможно было отметить и не за просмотром жутких фильмов. Для гостей и жителей города устроили необычную акцию «Ночь в зоопарке». В этот день зоопарк работал не по своему обычному графику. Двери его были открыты до 23.00.…
Категория: Культура
День металлургов в Саяногорске это по традиции и праздник города. В субботу, 14 июля ярко украшенные улицы так же стали центром притяжения для всех саяногорцев и многочисленных гостей. –В этот день к нам всегда со всех окрестностей республики приезжает население…
Категория: В Хакасии
Дорогие земляки, сегодня День металлурга! Это не просто профессиональный праздник – это праздник, который касается каждого жителя. Мы развиваем промышленность Хакасии. Для роста у нас есть всё: новая, современная техника, опытные руководители, инженеры, специалисты, в том числе молодёжь. А также…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии проинспектировал ремонтные работы на автодороге Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки. Местные жители регулярно жаловались Виктору Зимину на плохое состояние дорожного полотна на этом участке. Руководитель региона услышал людей и сейчас на указанной автодороге ведутся масштабные ремонтные работы.…
Категория: В Хакасии
Пожар произошел в городе угольщиков. В 4:34 в пожарную службу позвонили жители Черногорска и сообщили о возгорании частного жилого дома. На место происшествия выехали три пожарные машины и 12 спасателей. Тушить огонь пришлось долго. Полностью с возгоранием удалось справиться к…
В полиции Сорска подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года. Новый министр внутренних дел Хакасии Андрей Кульков побывал в Сорске на итоговом заседании местного отделения полиции. Также участие в мероприятии принял глава города Владимир Найдёнов. Начальник сорской полиции Андрей…
Страница 1 из 2