Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 июля 2018
Перед первым полуфинальным матчем футбольный мир знатно полыхнул. На какое-то время мировое первенство даже отошло на второй план: Криштиану Роналду перешёл в туринский "Ювентус"! За свой предыдущий клуб - мадридский "Реал" - португалец играл с 2009 года. Провёл 438 матчей,…
Категория: Спорт
Так развлекаться горожане будут 27 июля в День системного администратора. Необычный турнир пройдет на территории спортплощадки первой школы. Время для состязаний с 17:30 до 20:00, сообщается на сайте организаторов. Метать будут компьютерные клавиатуры и мышки. Кроме того, в День сисадмина проведут…
Категория: Общество
Отмечать праздник будут в Саяногорске, Сорске и Абазе. 14 июля в городе металлургов торжество начнется в 12:00 на площади кинопарка «Альянс». В 19:00 звездные гости дадут праздничный концерт на стадионе «Строитель». 13 июля в Абазе в 16:30 в сквере погибшим шахтёрам возложат…
Категория: Общество
7 июля стройотряд из Хакасии отправился работать на Дальний Восток. В Хакасии строительный отряд «Грачи» появился в 2015 году. Ребята уже трудились на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении на полуострове Ямал, принимали участие в стройке космодрома «Восточный» в 2016 году. В прошлом…
Категория: Печатная версия
5 июля член Центральной избирательной комиссии России Валерий Гальченко провел пресс-конференцию для журналистов средств массовой информации Хакасии. Валерий Владимирович является куратором со стороны ЦИК ряда регионов России, в том числе и Хакасии. По его словам, цель приезда — ознакомиться с…
Категория: Печатная версия
Дорожники Алтайского района приводят в порядок грунтовую дорогу между сёлами Кирово и Очуры. На 25-километровом отрезке работают два грейдера. За неделю они прошли больше половины пути. — Работать сложно. Видно, что дорогу давно не грейдировали — она вся расплющена, —…
Категория: Печатная версия
Вчера литературный музей имени М.Е. Кильчичакова открыл свои двери для участников второго межрегионального и пятого республиканского летнего литературного лагеря. В 2017 году литературный лагерь вышел за пределы республики и получил статус межрегионального, пригласив молодых авторов из других регионов. Сегодня в…
Категория: Печатная версия
6 июля на заседании президиума Верховного Совета Хакасии была одобрена инициатива группы депутатов Государственной думы России о переносе единого дня голосования с сентября на октябрь. Как известно, единый день голосования в нашей стране с 2012 года законодательно установлен на второе…
Категория: Печатная версия
Заместитель управляющего Отделением — Национальным банком по Хакасии Сибирского ГУ Центрального банка Российской Федерации Алексей Белобородов рассказал о грядущих изменениях в системе автострахования. — Алексей Семёнович, расскажите, какие перемены ожидают ОСАГО? — Чтобы ситуация на рынке ОСАГО стала стабильной, Банк…
Категория: Печатная версия
10 июля 2018 - 19:15

Поручено — сделано

Хочу выразить благодарность министру транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Олегу Тропину за содействие в обустройстве дополнительной автобусной остановки в селе Кирово Алтайского района. Этот важный социальный объект построен в селе по поручению главы Хакасии Виктора Михайловича Зимина. А совсем недавно…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 7