Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 23 июня 2018
В Туве в девятый раз прошел межрегиональный слет ветеранов органов внутренних дел. Команда Хакасии заняла второе место. На слет собрались 22 команды. Хакасские ветераны органов внутренних дел участвуют в межрегиональном мероприятии уже в четвёртый раз и без наград никогда не…
Категория: Общество
С 21 июня в Уфе проходил Всероссийский слет  юных экологов. Участниками слета стала  21 команда из регионов России: Республики Адыгея, Дагестан, Башкортостан, Калмыкия, Коми, Татарстан, Хакасия, Чувашия, Марий Эл, ребята из Белогородской, Калининградской, Калужской, Костромской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей и…
Категория: Общество
Сегодня для 72 ребят особенный день. Мальчишки и девчонки прощаются со школой. Впереди новые успехи, волнения, важные решения, студенческие будни, взрослая жизнь. А пока на выпускном балу нарядные школьники кружатся в стремительном вальсе. И слушают поздравления. Напутственные слова им говорит…
Категория: Общество
По Хакасии стены школ покинут около двух с половиной тысяч ребят. Среди них - очень много медалистов. Например, медаль "Золотая надежда Хакасии" получат 72 ученика. В положении о награждении ею говорится следующее:"Достижения и успехи выпускников оцениваются по следующим критериям: прохождение…
Категория: В Хакасии
Соревнования проходят сегодня на «Красном кольце» Емельяновского района, сообщили в пресс-службе МВД РФ по РХ.  В гонках на патрульных автомобилях  принимают участие  экипажи ДПС из Иркутской, Томской, Омской, Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краёв, республики Тыва и Хакасия.…
Категория: Общество
Уроженка Ширинского района ушла с подругой в магазин. Малыша девушки оставили в автомобиле, приоткрыв окно. Сейчас в Абакане стоит 30-градусная жара. В салоне транспорта на солнцепеке температура повышается чуть ли не в два раза. В таких условиях маленький организм быстро…
25 июня на стадионе «Саяны» пройдет республиканский  выпускной бал.  Выступит известный в стране   рэпер Мот. Вход по пригласительным. У кого их нет, могут заработать своим творчеством. Глава Хакасии Виктор Зимин написал на своей странице ВКонтакте. «Дорогие выпускники, вы часто пишете…
Категория: В Хакасии
22 июня утром  загорелся жилой дом в  Усть-Абакане. Пожар ликвидировали больше часа  22 человека, 6 единиц техники, сообщили в ЦУКС МЧС России по РХ. Вчера в седьмом часу вечера  горел гараж в поселке  Черемушки, тушили его 9 человек, 2 единицы…
Банк России планирует обязать банки запрашивать согласие клиентов на зачисление на их счета средств, которые переводятся с помощью системы быстрых платежей, сообщили РИА Новости в пресс-службе регулятора. ЦБ опубликовал проект, согласно которому банки должны будут запрашивать разрешение клиентов на зачисление денежных средств на счет, когда при переводе…
Категория: В России и мире
Во врем работ кран зацепил ЛЭП, провода оборвались и упали у соседнего дома, чудом никто не пострадал. Очевидец произошедшего рассказала о случившемся в соцсетях. Накануне вечером жители одного из домов по улице Двадцать третья проводили работы по установке септика. Водитель…
Страница 1 из 2