Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 июня 2018
В Московской области состоялись игры финала всероссийских соревнований "Серебряный мяч" среди юношей 2003-2004 годов рождения. Среди сильнейших 16 команд страны успешно выступили спортсмены из Белоярской школы. Спортсмены разделили пьедестал с командами из Тюмени (второе место) и Москвы (третье место). Юные…
Категория: Спорт
Аварии произошли сегодня на участке дороги, который недавно открыли для проезда после ремонта. В одном случае автомобилисты столкнулись на мосту. На месте происшествия работали аварийные комиссары. В другом случае водители не поделили дорогу на съезде с коммунального моста. Очевидцы выложили…
Соревнования пройдут 23 июня в Красноярском крае. Сотрудники госавтоинспекции Хакасии попытаются обогнать экипажи ДПС из Иркутской, Томской, Омской, Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краёв, республики Тыва. Заезды начнутся в 12:00 на Красном кольце  Емельяновского района. Водители патрульных машин продемонстрируют…
Категория: Общество
Следком возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. 22 июня трое молодых людей демонтировали стены в одной из квартир дома № 58 по улице Пушкина. Произошло обрушение конструкции. Погиб 16-летний юноша. Двое…
Трагический случай произошел несколько часов назад в кирпичной пятиэтажке на улице Пушкина. В квартире на пятом этаже обрушилась стена. В следственном управлении СКР по Хакасии подтвердили факт гибели 16-летнего юноши. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Им предстоит установить…
Это необходимо для проведения ремонта автомобильной дороги в поселке Майна. Минтранс Хакасии предупреждает, что 23 и 25 июня с 9:00 до 18:00 будет ограничено движение автомобильного транспорта на участке с 7 по 10 км дороги Саяногорск – Майнская ГЭС –…
Категория: В Хакасии
Обвиняемому в совершении изнасилования малолетней девочки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста. Напомним, вечером 19 июня пьяный житель республиканской столицы встретил 9-летнюю…
Мама всего лишь отпустила детеныша попить воды, а малыш умудрился попасть в объектив фотоаппарата. Госинспектор национального парка «Шушенский бор» Сергей Чумаков сделал уникальные кадры месячного детеныша косули на водопое. Сотрудник заповедника часто берет на работу фотоаппарат и возвращается со сказочными…
Категория: Общество
Состоялось торжественное открытие первого оздоровительного сезона в лагере "Баланкуль". Ребята ответственно готовились к празднику. Показательными выступлениями на открытии сезона порадовали дзюдоисты, борцы, футболисты, волейболисты. Кроме того, дети решили поддержать сборную России на чемпионате мира и подготовили творческий номер, главным героем…
Категория: Спорт
Первый состоится уже в эту субботу в Преображенском парке Абакана. В столице Хакасии в течение лета пройдут пять танцевальных open аir`ов, пишет "Репаблик". Все мероприятия организаторы объединили общим названием — «Краски лета». Участие бесплатное, можно просто прийти посмотреть, а можно…
Категория: Общество
Страница 1 из 6