Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 17 июня 2018
Коста-Рика далеко от России - аж в Центральной Америке. Но вот какая "загогулина" - в её составе играет футболист с редким именем - Ельцин Техеда. Да-да, в честь первого президента России. Мать полузащитника очень интересовалась мировой политикой, была безумно влюблена…
Категория: Спорт
Несмотря на заявление вице-премьера Дмитрия Козака о том, что правительство способно урегулировать вопрос с ценами на бензин, в некоторых регионах подорожание продолжается. Эксперты рекомендуют автовладельцам переходить на газ. Как это сделать и сколько можно сэкономить — в материале РИА Новости. Россия не торопится брать пример с Запада и внедрять повсеместно электромобили. Отечественные…
Категория: В России и мире
Далай-лама XIV рассказал о подходе к чемпионату мира по футболу и любым другим соревнованиям, который считает правильным. По его словам, важно, чтобы мотивацией игроков было показать лучший результат, а не навредить сопернику. «Если вы стремитесь создавать препятствия и проблемы для других…
Категория: В России и мире
За пять лет на улучшение экологической ситуации в Красноярске и Норильске будет направлено около 100 миллиардов рублей, сообщил врио губернатора Красноярского края Александр Усс во время региональной конференции партии "Единая Россия". "Важной задачей для нас стало изменение к лучшему состояния окружающей среды. Этой весной нам удалось добиться…
Категория: В России и мире
Швейцарские болельщики, направлявшиеся на чемпионат мира по футболу в Россию на машине, случайно заехали в Донбасс.   Любители футбола были не в курсе нестабильной ситуации на юго-востоке Украины. Как сообщила украинский волонтер Анна Домбровская в своем Facebook, путь через линию…
Категория: В России и мире
Происшествие случилось 17 июня в районе озера Тагарское Красноярского края. По сообщениям очевидцев, девушке за рулем иномарки стало плохо. Она решила остановиться на обочине, но перепутала газ с тормозом и припарковалась прямо в столб. Подробности уточняются.
Американская телезвезда Ким Кардашьян не исключила вероятности того, что когда-нибудь уйдет в политику и будет баллотироваться на пост президента США. В интервью CNN Кардашьян рассказала о своем успехе на встрече с американским лидером Дональдом Трампом. Именно после разговора с Кардашьян президент помиловал Элис Мари Джонсон,…
Категория: В России и мире
Летo – пoра oтпускoв и каникул. Нo и вo время oтдыха не стoит забывать o безoпаснoсти, oсoбеннo на вoдoёме. Умение хoрoшo плавать не гарантирует, чтo челoвек oградит себя oт беды. Какие риски связаны с вoдoй и купанием? Чтo дoлжны пoмнить…
Категория: Общество
В зooпарке снoва пoпoлнение. Из Краснoярскoгo парка флoры и фауны «Рoев ручей» приехала африканская львица редкoгo белoгo oкраса. Сoтрудники зooпарка надеются, чтo живoтнoе пo кличке Агата пoдружится сo свoим сoседoм, львoм Лемикoм, кoтoрый на прoшлoй неделе прибыл из Мoсквы. Время…
Категория: Общество
Три матча группового этапа чемпионата мира по футболу пройдут в воскресенье 17 июня, четвертый день турнира в России. 15:00 - Коста-Рика - Сербия (Самара) 18:00 - Германия - Мексика (Москва («Лужники») 21:00 - Бразилия - Швейцария (Ростов-на-Дону) Действующие чемпионы мира немцы, одержавшие победу на турнире в Бразилии…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2