Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 июня 2018
Президент России Владимир Путин призвал страны G7 «прекратить творческую болтовню» об отравлении британского агента Сергея Скрипаля в Солсбери и перейти к реальному сотрудничеству. Об этом глава государства сообщил на пресс-конференции по итогам саммита ШОС в Китае.   Он отметил, что…
Категория: В России и мире
Более половины россиян (56%, или 67 млн человек) старше 16 лет планируют смотреть матчи чемпионата мира по футболу по телевизору или в интернете, говорится в опросе агентства GfK.   За всеми футбольными матчами чемпионата собирается следить 21% респондентов. При этом 13%…
Категория: В России и мире
Путешествующие по трассе М-11 автомобилисты, водители фур, а также туристы в пассажирских автобусах оказались в ловушке после того, как у них закончился бензин. Когда водители попытались залить топливо на одной их автоматических заправок «ЛУКойла», оказалось, что она не работает. Такая…
Категория: В России и мире
Для стабилизации цен на бензин и дизельное топливо нужно либо отпустить розничные цены, либо ввести жесткое регулирование в оптовом сегменте. Такое мнение выразил президент Независимого топливного союза Павел Баженов. При этом он раскритиковал решения правительства по сдерживанию роста цен на топливо. Эксперт считает, что подобные меры могут…
Категория: В России и мире
Молодой человек, поверив незнакомцу, остался без часов и отправился в полицию. Стражам порядка потерпевший рассказал, что на улице Некрасова к нему подошел незнакомец и стал расспрашивать про часы, потом и вовсе попросил купить аксессуар. Молодой человек согласился, снял часы, а…
Специалисты по спасению на водах уже очистили дно на Гравийном карьере, а также на реке Енисей в первом микрорайоне. Водолазы и спасатели на водах ЕДДС завершили все подготовительные работы к открытию купального сезона в Саяногорске, который стартует сегодня. На официальных…
Категория: Общество