Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 мая 2018
Молодые сотрудники полиции торжественно приняли Присягу. В музее ОМВД России по Саяногорску молодые сотрудники торжественно присягнули на верность Закону и народу. Теперь они могут приступить к выполнению служебных обязанностей в разных полицейских подразделениях. Начальник ОМВД Андрей Головин пожелал новым подчиненным…
Категория: Общество
Эту акцию юные инспекторы дорожного движения проводят уже не первый год. Накануне дня Великой Победы в Сорске прошла традиционная акция «Брошь для ветерана». ЮИДовцы вместе с инспектором по пропаганде ОГИБДД и членом Общественного совета при отделении полиции поздравили ветеранов Великой…
Категория: Общество
Госавтоинспекторы стали случайными очевидцами пожара в Шира и вынесли пострадавшую из огня еще до приезда пожарных. Инспекторы дорожно-патрульной службы Владимир Падчик и Александр Колесников возвращались после ночного патрулирования в дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району. По дороге полицейские увидели…
Категория: В Хакасии
В городе угольщиков состоится финал "Кубка Победы" по футболу. В День Победы на поле с искусственным покрытием стадиона "Сибиряк", что в Черногорске, пройдет финальный матч республиканских соревнований по футболу "Кубок Победы". Соревнования приурочены к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой…
Категория: Спорт
Сегодня в Черногорске, как и во многих городах России, прошла акция «Свеча Памяти». Состоялась она у главного черногорского монумента, воздвигнутого в честь воинов Великой Отечественной войны - Арки Славы. Каждый желающий мог зажечь свечу и поставить её вдоль мемориальных плит…
Категория: В Хакасии
Сегодня вечером на горе Самохвал состоялась республиканская акция, посвященная памяти солдат, не вернувшихся с войны «Вечен ваш подвиг в сердцах поколений грядущих». В рамках акции родственникам сержанта Александра Кузнецова, погибшего во время Великой Отечественной войны, вернули его личные вещи и медальон. Сержант Александр…
Категория: Общество
Воздушная гавань получила разрешение принимать самолеты McDonnell, Douglas MD-11 F и Boeing-747-8F и их модификации. Ранее АО «Ленаэропроект» провел натурные испытания в аэропорту «Абакан». Предприятию выдали заключение о возможности приема тяжелых ВС и продолжении дальнейшей работы по привлечению грузовых авиакомпаний.…
Категория: В Хакасии
65-летняя женщина совершила преступление 3 января в Абазе в доме на улице Королева. Дама жила с мужем и 41-летним безработным сыном. Он злоупотреблял спиртным. В злополучный вечер женщина поссорилась с сыном. Причина - агрессивное поведение по отношению к матери. Горожанка ударила обидчика ножом. Он…
Авария произошла ночью 8 мая на 652 километре федеральной трассы Р-257 «Енисей». 25-летний водитель микроавтобуса «Тойота Хайс» не справился с управлением и столкнулся с экскаватором. На месте происшествия погиб сам водитель "Хайса" и трое его пассажиров: мужчина и две женщины. Еще пять…
Преступление произошло вечером 4 мая в одном из домов переулка Столбовой села Устинкино Орджоникидзевского района. 35-летний мужчина пришел в гости к 42-летнему знакомому. В доме находилось еще несколько человек. Они распивали спиртное. Вечером между мужчинами произошел конфликт.  Хозяин жилья зарезал гостя. Тот скончался…
Страница 1 из 7