Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 апреля 2018
В вольере павильона «Тропический мир» сразу семь новорожденных. В группе кошачьих лемуров мамами стали три самки. На свет появились две двойни, что редкость. У одной из новоиспеченных мам родился один лемурчик. Кошачьи лемуры носят детей на себе. И у капибары пополнение: двое…
Категория: Общество
Пожар произошел сегодня  в 13:22 по местному времени в Аскизском районе. В селе Аскиз полыхал жилой дом. К месту происшествия прибыли четыре пожарные машины. На борьбу с огнем вышли 13 спасателей. Они ликвидировали последствия ЧП в течение часа, сообщается в оперативной…
Сегодня судебная коллегия Верховного суда РХ изменила приговор Черногорского городского суда от 28 ноября 2017-го в отношении учредителя ООО «Черногорск отделстрой» Василия Смольникова. Изначально Смольникову назначили штраф в 11 миллионов рублей. Плюс на два года запретили заниматься определенной деятельностью, связанной с…
Высокое немецкое качество и надежность, характерные для автомобилей марки BMW, снискали им популярность во всем мире. Каждая новая модель бренда - это настоящее событие для его поклонников. При этом дизайн автомобилей BMW всегда имеет общие черты, которые делают его узнаваемым…
Категория: В России и мире
7 апреля в правительстве республики обсудят реализацию межрегионального молодёжного проекта «Дети одной реки».  Речь пойдет о государственной программе по поддержке молодежи в Хакасии, Туве и Красноярском крае. На совещании обозначат перспективы межрегионального социально-экономического сотрудничества в рамках проекта «Дети одной реки», обсудят…
Категория: В Хакасии
Накануне сотрудники Госавтоинспекции Абакана проверили, как соблюдают правила дорожного движения пешеходы. Как сообщает пресс-служба городского ОГИБДД, сотрудники проводили с гражданами профилактические беседы, напоминая о важности соблюдения правил пересечения дороги. Увидев сотрудников ДПС и представителей СМИ, некоторые пешеходы возвращались на переходы,…
Категория: Общество
Возгорание произошло в четырехэтажном торговом центре "Персей для детей" в Москве, сообщили ТАСС в столичном ГУ МЧС РФ. "В здании торгового центра по адресу: Малая Семеновская, дом 28, строение 19, произошел пожар. Предварительно, очаг находится на четвертом этаже. Его площадь…
Категория: В России и мире
Выбор постельного белья является для каждого человека делом сугубо индивидуальным, причем, неизменно присутствуют приоритетные параметры покупки. Для кого-то важная эстетическая составляющая изделия, для кого-то его стоимость, а кто-то мечтает получить в собственное распоряжение безупречную по комфорту модель, способную подарить отличные…
Категория: В России и мире
Прыщи или угревая сыпь - достаточно распространенное заболевание, которым страдают не только подростки. Оно приносит как физический, так и психологический дискомфорт, способствуя появлению комплексов. Однако избавиться от прыщей не так-то просто, ведь причин их появления может быть множество. Для того…
Категория: В России и мире
Поиск работы в эпоху рыночных отношений имеет свою специфику. Работодатели заинтересованы в максимальном использовании трудовых ресурсов, а потому всячески избавляются от «балласта». К сожалению, балластом могут считать не только недобросовестный персонал, но и просто людей, уступающих другим кандидатам по ряду…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7