Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 15 апреля 2018
Анна Лашкова не вернулась домой в 2012 году. Тогда же следственный комитет возбудил уголовное дело. 14 апреля сотрудники следкома и волонтеры вновь вышли на поиски девушки. Удалось расчистить область поиска. - К сожалению, земля еще не оттаяла чтобы вести розыскные…
США собираются ввести новые санкции в отношении России за поддержку режима Башара Асада. Такую информацию со ссылкой на материалы пресс-службы Белого дома опубликовала сегодня газета Daily Mail. Информацию об этом подтвердил и эксперт Atlantic Council Брайан О’Тул. Об этом он написал…
Категория: В России и мире
Вчера в спортзале спорткомплекса «Абакан» состоялся XIV открытый городской турнир по танцевальному спорту на Кубок главы Абакана. В четырех из пяти возрастных категорий победителями стали воспитанники абаканской Детско-юношеской школы по танцевальному, ещё одна высшая награда уехала в Красноярск. В категории «Дети-1» за исполнение…
Категория: Спорт
Предприниматель, занимающийся строительством жилых и нежилых зданий, не оплачивал труд рабочих. Два работника предприятия с августа по ноябрь прошлого года не получали честно заработанное. Общая сумма задолженности составила около 100 тысяч рублей. В отношении 43-летнего директора общества с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное…
Категория: В Хакасии
Оперуполномоченные управления наркоконтроля МВД по РХ совместно с коллегами из абаканской полиции отряда специального назначения «Гром» задержали семерых мужчин, занимавшихся незаконной продажей ингредиентов для изготовления наркотиков. 38-летний организатор и его 30-летний помощник-бухгалтер, а также пять продавцов находятся под следствием. Мужчины…
Не потому, что мужчине нравился бодрящий напиток. Так гражданин хотел заработать на спиртное. В марте 50-летний злоумышленник похитил с прилавка в черногорском супермаркете 12 стограммовых банок кофе. Предприниматель заявил о пропаже в полицию. Сумма причиненного ущерба составила 2500 рублей. Воришку задержали. Ранее…
Хозяин хранил двухколесный транспорт в подъезде. Мимо велосипеда стоимостью семь тысяч рублей не смог пройти 24-летний неработающий парень. Он угнал велик в декабре прошлого года. Накануне полицейские раскрыли кражу и задержали подозреваемого. Молодой человек ранее судим. Велосипед у него изъяли. Возбуждено уголовное…
Нынче республика получит 13,7 миллионов рублей в виде субвенций и 30,3 миллиона рублей в виде субсидий.  На эти средства проведут капитальный ремонт комплекса гидротехнических сооружений каскада прудов и водохранилища на реке Биджа в селе Московское. Часть денег направят на капитальный…
Категория: В Хакасии
Рейды в течение месяца пройдут по всей стране. Наказывать будут за неправомерное использование специальных световых и звуковых сигналов, а также цветографических схем на транспортных средствах. Транспортные средства со специальными сигналами и цветографическими схемами пользуются приоритетом на дорогах. В последнее время участились…
Категория: Общество
38-летняя женщина в продуктовом магазине на улице Маршала Жукова реализовала алкоголь подростку. Сей факт зафиксировали вчера инспекторы ОДН. Несовершеннолетний покупатель беспрепятственно приобрел бутылку пива. В отношении продавца составлен административный материал. Её грозит от 30 до 50 тысяч рублей штрафа, сообщили в УМВД…
Страница 1 из 2