Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 04 марта 2018
4 марта команда «Саяны» провела первую игру в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Финальный турнир, напомним, проходит в Мурманске. Из-за финансовых трудностей для участия в играх заявились только две команды – «Саяны» (Абакан) и…
Категория: Спорт
Завтра, 5 марта, для всех россиян стартует короткая рабочая неделя из-за грядущего международного женского праздника. Накануне начала новой рабочей недели напомним, как большинство будет отдыхать в этот праздник.  Так, на новой неделе большинству граждан России придется работать всего 3 дня.…
Категория: В Хакасии
Американская киноакадемия сегодня, 4 марта, назовет лауреатов премии "Оскар". 90-я церемония вручения престижных кинонаград начнется в 20:00 (04:00 мск 5 марта) в Лос-Анджелесе в Dolby Theater. Как пишут "Известия", ведущим церемонии выступит комик Джимми Киммел. Его "ассистентками" станут известные голливудские актрисы: Сандра…
Категория: В России и мире
Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях фигуристов и одиночном катании Евгения Медведева показала, как спортсмены из России маскировали национальный триколор во время соревнований в Пхёнчане.  Как сообщает РИА Новости, на видео, выложенном на странице фигуристки в Instagram, Медведева показала, что под белым шарфом олимпийской куртки скрывались цвета…
Категория: В России и мире
2-3 марта в Абакане в спортивном зале Центра детского творчества прошло открытое первенство МБУДО «ДЮСШ единоборств» по тхэквондо среди юношей и девушек. Соревнования были посвящены международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Как рассказал старший тренер-преподаватель Виталий Таянчин, в первенстве…
Категория: Спорт
Президент США Дональд Трамп назвал «потрясающей» инициативу китайских властей о снятии ограничений на срок пребывания на посту главы государства и предложил сделать то же самое в Соединенных Штатах Америки. «Теперь он (глава КНР Си Цзиньпин) председатель до конца жизни. Председатель на…
Категория: В России и мире
Вместе с Театром кукол "Сказка" мы подарим билеты на музыкальный спектакль для детей "Как котёнок учился мяукать" 11 марта. Музыкальная сказка для самых маленьких зрителей. Кто только ни пытался научить котёнка мяукать… И петушок, и совенок, и лягушонок, но никто не…
Категория: Культура
В Госдуме начали работу над изменениями в закон "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", вводящими обучение всех граждан приемам первой медпомощи, сообщил председатель думского комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов. "У нас сейчас идет работа над изменением статьи 323-го…
Категория: В России и мире
Российская картина "Нелюбовь" Андрея Звягинцева включена в число номинантов на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке", сообщает ТАСС. Мировая премьера фильма состоялась в прошлом году в основной конкурсной программе 70-го Каннского кинофестиваля, где лента была удостоена Приза…
Категория: В России и мире
На официальном портале администрации Минусинска неизвестные хакеры разместили объявления о предоставлении интим-услуг "девиц легкого поведения" из Смоленска. Как пишет zapad24.ru, информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе мэрии и заверили, что в самые короткие сроки недоразумение будет ликвидировано, а сайт заработает…
Категория: Общество
Страница 1 из 2