Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 декабря 2018
Работник ломбарда, которого посетитель ввел в заблуждение, отправился в полицию. В помещение магазина, расположенного по улице Бограда в Черногорске, зашел незнакомец. Под предлогом покупки, посетитель попросил продавца показать один из выставленных на продажу телефонов. Потенциальный покупатель оценивающе покрутил гаджет в…
Днем 20 декабря пожар произошел в селе Калинино-3 Усть-Абаканского района. Владельцы высыпали горячую залу недалеко от деревянных построек. Не удивительно, что произошло возгорание, а сильный ветер усугубил обстановку. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горели надворная постройка по всей площади…
Пострадавший лично обратился в полицию и написал на товарища заявление. Два приятеля распивали спиртное в квартире дома, расположенного по улице Садовая. Во время застолья мужчины поссорились и стали выяснять отношения. В итоге 35-летний  черногорец взял кочергу и ударил своего оппонента…
Стоимость продуктов для новогоднего стола в 2018 году увеличилась на 1,6% по сравнению с прошлым годом и составила 6 253 руб. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Минсельхоз. В министерстве отметили, что рассчитывали сумму набора для семьи из четырех человек и учитывали стоимость…
Категория: В России и мире
Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Об этом сообщает "RT на русском". Судьи оценили прокат олимпийской чемпионки Пхёнчхана в 80,62 балла. Промежуточное второе место досталось юниорке Александре Трусовой с суммой 74,96 балла. Малую…
Категория: В России и мире
На рассмотрение Верховной рады внесли проект обращения к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой объявить войну России, разорвать с ней все дипотношения и прекратить транспортное сообщение. Информация о документе под номером 9442 опубликована на сайте парламента в пятницу, 21 декабря, пишут "Известия".  Автор инициативы — внефракционный…
Категория: В России и мире
Сегодня в Абакане состоялось знаменательное событие - по улицам города прошла эстафета огня Зимней универсиады-2019. Напомним, универсиада пройдет в Красноярске в марте.  Стартовала эстафета огня в 16:00 от здания Республиканского музейно-культурного центра, далее двинулась по улице Катанова. Основной маршрут пролегал…
Категория: Общество
Строение возвели на особо охраняемой природной территории «Очурский бор».По закону строить дома и сооружения на особо охраняемых природных территориях запрещено. Прокуратура потребовала снести двухэтажный объект капитального строительства в Очурском бору. Постановление об устранении нарушений внесли в адрес Автономного учреждения муниципального…
Категория: В Хакасии
Работодатель не выплатил двум сотрудникам зарплату за июнь-октябрь.Накопилась задолженность свыше 180 тысяч рублей. Ранее директору ООО «Приор ЗЖБК» прокуратура вносила представления об устранении нарушений трудового законодательства. Директора дважды штрафовали. Однако меры руководитель завода не предпринимал. Суд назначил ему наказание в…
Категория: В Хакасии
Боец ОМОН «Абакан» Управления Росгвардии по Республике Хакасия прапорщик Дмитрий Бондарев стал одним из героев исторического для страны события – эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Сотрудник Росгвардии Хакасии, мастер спорта России по тяжелой атлетике прапорщик Дмитрий Бондарев…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 7