Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 15 декабря 2018
Американец русского происхождения Юрий Сирецкий создал гигантскую мозаику из более чем пяти миллионов фотографий домашних животных. Средства, собранные на создание мозаики, пойдут на оказание ветеринарной помощи нуждающимся четвероногим, крылатым и ползающим питомцам. Москва, 05 декабря, 2018. – Гигантское фотопанно, собранное из…
Категория: В России и мире
Очевидцы сообщают об аварии в Усть-Абакане. На улице Щорса в поселке проезжую часть не поделили белая иномарка и ВАЗ. Удар был сильный, говорят автолюбители: передняя часть отечественного авто - всмятку. Вторая легковушка пострадала не так серьезно. Причины ДТП пока не…
Каким должен быть новогодний подарок, чтобы его не отправили пылиться на антресоли? Например, таким, как в нашей подборке. Дарите предметы из нашего списка близким, друзьям или коллегам и не сомневайтесь: этим подаркам найдется место в каждом доме. Набор столовых статуэток Декоративные фрукты или лесные звери из белоснежного фарфора…
Категория: Общество
25 декабря в 11:00 и 13:00 в ЦКНТ им. С.П. Кадышева Хакасский национальный драматический театр Топанова представит детскую новогоднюю интермедию. Юных зрителей ждут сказочные персонажи, красочные костюмы, захватывающая история, игры и танцы с новым символом года, пишет "Репаблик". В программе…
Категория: Культура
15 декабря в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Саяны» в повторном матче играли с «Востоком» из Арсеньева.            Что тут сказать? «Саяны» – «Восток» 15 декабря – это тот самый случай, когда у одних…
Категория: Спорт
Мужчина в камуфляжном костюме поцарапал дорогую иномарку, припаркованную у здания СУЭК. В социальных сетях появилась информация о странном преступлении, произошедшем в городе угольщиков. Авторы поста сообщают, что в 8:30 13 декабря мужчина в камуфляжном костюме повредил красный BMW X3. Иномарка…
Жителям Якутии на предстоящих праздниках придется заплатить за базовый новогодний стол больше всего - 447 рублей на человека, оренбуржцам он обойдется в среднем вдвое меньше - 221 рубль на человека, сообщил РИА Новости производитель онлайн-касс "Эвотор" со ссылкой на данные…
Категория: В России и мире
Четыре человека погибли в результате столкновения автобуса и большегрузного автомобиля на трассе в Красноярском крае, сообщает краевой главк МВД. Ранее сообщалось, что рейсовый автобус, следовавший по маршруту "Красноярск-Ужур", столкнулся с фурой в пятницу вечером на 41-м километре автодороги "Ачинск-Ужур-Троицкое", погибли…
Категория: В России и мире
Сегодня утром на выезде из Абакана в сторону Минусинска произошло ДТП. О происшествии сообщили очевидцы, они разместили фото с места аварии в группе "Автоканал Абакан". О причинах ДТП пока ничего неизвестно, нет информации о пострадавших. На фото видно, что машины…