Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 13 декабря 2018
Авария произошла на перекрестке улицы Торосова и проспекта Дружбы Народов. Белая иномарка ехала по Торосова прямо, дорогу ей перегородили встречные машины, которые уже заняли часть полосы, желая повернуть налево. Водитель, оказавшийся, так скажем, в западне, решил подождать, пока все участники…
Пройдут соревнования уже в эту субботу, 15 декабря. На стадионе «Локомотив» в Абакане состоится I этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. За лидерство будут бороться 12 команд. Соревнования проводятся среди мальчиков 2007-2008 годов рождения. Начало турнира в  9:00.…
Категория: Спорт
Видео аварии у аяновского кольца появилось в социальных сетях. Мелкое ДТП произошло на улице Пушкина перед въездом на кольцевую развязку. Красная иномарка медленно подъезжала к перекрестку, пропуская транспорт, движущийся по главной дороге. Автобус тоже, вроде бы, "подкрадывался", однако из-за гололеда…
Соревнования проводит спортшкола им. В.И. Чаркова. 14 декабря в зале борьбы дзюдо им. В.П. Щедрухина состоится открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва им. В.И. Чаркова по борьбе дзюдо среди юношей. Участниками соревнований могут стать спортсмены 2005-2006 года рождения, имеющие соответствующую…
Категория: Спорт
ДТП произошло на одном из оживленных перекрестков столицы Хакасии в утренний час пик. Авария попала на запись уличной камеры видеонаблюдения. Недавно видео появилось в сети. Причиной дорожно-транспортного происшествия стали невнимательность и торопливость. Водитель иномарки, видимо, давно не ездил на этом…
Главная библиотека республики приглашает на лекцию «Культура Восточного Тибета: традиции и современность». Кандидат исторических наук, заведующий сектором археологии ХакНИИЯЛИ Юрий Есин расскажет слушателям народного университета «Сопричастность» о Восточном Тибете. В августе этого года ученый стал участником комплексной экспедиции по Восточному…
Категория: Культура
В одной из социальных сетей появилась просьба о помощи в поисках виновника дорожно-транспортного происшествия. Владелец Mitsubishi обратился к подписчикам группы "Абакан Автоканал" с просьбой о помощи. 11 декабря на парковке возле детской поликлиники по улице Чертыгашева 61 в Абакане неизвестная…
ДТП случилось в Рыбинском районе Красноярского края, на 985 км трассы Р-255 "Сибирь". В результате аварии погибли двое людей, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю. По предварительной информации, водитель "Лада Приора", ехавший со стороны Красноярска, выехал на…
По мнению президента России Владимира Путина, стать главой государства может человек любой профессии. Об этом он заявил, выступая на открытом уроке в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации "Проектория" в Ярославле, сообщает Вести.Ru. "Главное в другом. В том, что человек, когда выбирает такой…
Категория: В России и мире
В военном комиссариате Абакана рассказали, кто может воспользоваться таким правом.Отсрочить военную службу могут граждане, занятые постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем. Однако должны отсутствовать другие лица, обязанные по закону содержать родственников. Есть…
Категория: Общество
Страница 1 из 9