Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 ноября 2018
Исполняющий обязанности губернатора Хакасии Михаил Развожаев подвел итоги своей работы в республике за месяц на посту - о разблокировке счетов муниципалитетов, подготовке к отопительному сезону и завершении уборочной кампании. Также Михаил Владимирович рассказал о ситуации с выборами в Хакасии и…
Категория: В Хакасии
В Черногорске завершились учения энергетиков Сибири. Итогом недельных тренировок в реальных условиях стали 19 освещённых улиц и переулков Девятого, Аэродромного, Майского посёлков, а также микрорайонов «Кедровник» и «Крепость». Свет появился на тех участках города, где задолго до этого были установлены…
Категория: В Хакасии
В планы Сибирскoй генерирующей кoмпании пo ремoнту теплoвых сетей в Абакане пришлoсь внести кoррективы. Пoрыв на oднoм из участкoв трубoпрoвoда в севернoй части Абакана пoказал, наскoлькo изнoшена сеть. Энергетики приняли решение oтремoнтирoвать ее, и как мoжнo быстрее, не дoжидаясь хoлoдoв.…
Категория: Общество
В преддверии «Дня хoлoстяка» – китайскoгo аналoга «Чернoй пятницы» – «МегаФoн» прoанализирoвал пoкупки абoнентoв пo банкoвским картам, баланс кoтoрых привязан к нoмеру лицевoгo счета абoнента. Всегo на территoрии Сибирскoгo филиала насчитывается бoлее 190 тысяч абoнентoв, испoльзующих банкoвские карты «МегаФoн». Из…
Категория: Общество
В ближайшие сутки на федеральных трассах Красноярского края, Хакасии и Тувы ожидается осложнение дорожной обстановки из-за резкого ухудшения погоды: снегопада, понижения температуры, сильного ветра и ограниченной видимости. Об этом сообщает федеральное управление автодорог «Енисей». Для борьбы с непогодой мобилизовано более…
Категория: В Хакасии
Вячеслав Осипов решил вовлечь школьников и учителей из Хакасии, Тувы и юга Красноярского края в конструирование собственного будущего на основе инновационных форм профориентационной работы.На реализацию социального проекта молодой человек получил 2 979 899,20 рублей из фонда президентских грантов. - При…
Категория: Общество
Во время «Недели искусств» воспитанников технопарка «Кванториум «Хакасия» ждёт много интересных творческих заданий.С 4 по 25 ноября Государственный Русский музей и детские технопарки реализуют совместный проект. Кванторианцы решают культурологические кейсы. При этом ребята используют высокие технологии. К примеру, пробуют воссоздать…
Категория: Культура
В день выборов, 11 ноября, на избирательных участках, которые расположатся на базе профессиональных образовательных организаций, для жителей республики будут работать ярмарки студенческих работ. Как сообщает пресс-служба главы региона, Хакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова отправится в село Белый Яр с…
Категория: В Хакасии
Общественная палата Республики Хакасия открывает горячую линию связи с избирателями в день выборов, 11 ноября 2018 года, по телефону 8(3902) 22-07-76 с 8.00 до 20.00.
Категория: В Хакасии
09 ноября 2018 - 15:09

Услышать и помочь

7 ноября исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев отвечал на вопросы, волнующие саяногорцев. Встреча с жителями города металлургов прошла в Доме культуры «Визит». — Практически пять недель я руковожу республикой, — начал разговор Михаил Владимирович. — Практически всю её объехал.…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 5