Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 ноября 2018
В социальных сетях набирает популярность ролик, на котором запечатлен леопард, которого прокатили по Екатеринбургу на переднем сиденье такси. На кадрах видно, что кошка ведет себя спокойно и смотрит в окно. «Это эпически, не каждый день леопарда возишь», — восклицает водитель такси.…
Категория: В России и мире
Сегодня, 7 ноября, в Абакане состоялось праздничное шествие в честь годовщины Октябрьской революции. Однако праздник обернулся скандалом - съемочной группе из Красноярска разбили камеру, а полицейские попытались задержать хулигана, но тут уже вмешалась толпа и случилась потасовка.  Как сообщает телеканал РТС,…
Исполняющий обязанности главы республики Михаил Развожаев сегодня вечером провел встречу с жителями Саяногорска.Встреча прошла в доме культуры "Визит".Саяногорцы обращались с самыми разными вопросами: о здравоохранении, об установке дополнительных остановочных павильонов на некоторых улицах, изменение автобусного маршрута, отзыв лицензий у некоторых…
Категория: В Хакасии
Сегодня исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев рассказал в эфире телеканала РТС о проделанной работе. В частности, он отметил работу по обращениям жителей Черногорска об отсутствии освещения на улицах. - Мы продолжаем работу по возвращению света на улицы Черногорска. Уже…
Категория: В Хакасии
Наверняка у каждого из нас есть любимый музей. И это совсем не обязательно большая галерея в центре мегаполиса или ультрамодный коммерческий проект. Интересными, полезными, увлекательными экспозициями, специальными проектами, экскурсиями и особым теплым отношением к посетителям может поделиться любой музей — любого размера в любом уголке страны. Голосование «Мой любимый музей»…
Категория: Культура
Учaщиеся «Школы юных aвиaторов» aэропортa Абaкaн вместе с основaтелем - преподaвaтелем Юрием Сергеевым, 2 ноября посетили учебную бaзу Крaсноярского филиaлa Сaнкт-Петербургского университетa грaждaнской aвиaции. Кaк рaсскaзaли в пресс-службе воздушной гaвaни, в ближaйшие годы кто-то из курсaнтов стaнет полнопрaвным студентом этого…
Категория: Общество
8 ноября в 18:00 состоится онлайн-встреча с всемирно известным автором детективов Питером Джеймсом, который приезжает в Россию, чтобы представить новый роман «Умрёшь, если не сделаешь». Как рассказали в пресс-службе Национальной библиотеки им. Доможакова, книга будет напечатана в издательстве «Эксмо», она…
Категория: Культура
Ночью в один из последних дней августа из двух автомобилей - Isuzu Elf и автомобиля ВАЗ–2105, двери которого были не заперты, украли аккумуляторы и магнитолу. Машины находились на стоянке у учебного заведения на улице Пушкина в Абакане. Как сообщает пресс-служба…
Владелец «Нивы» обратился с заявлением в полицию: днем неизвестный разбил стекло на пассажирской двери и украл сварочный аппарат, перфоратор, автомагнитолу и другие вещи. Ущерб составил 50 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Абакану, подозреваемого задержали, им оказался ранее судимый…
В сформировавшихся условиях современного рынка ритуальных услуг выбрать памятник, подходящий по всем параметрам, бывает очень непросто. Существующее многообразие представленных моделей иногда просто поражает воображение.Гранитные мастерские, оборудованные по последнему слову техники, могут реализовать практически любое желание заказчика. Например, большой популярностью сегодня…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5