Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 ноября 2018
Запись выложили в паблик "Абакан автоканал".Пожар случился 6 ноября рано утром во дворе дома по улице Стофато. Пламя повредило три автомобиля. Сгорел Nissan Note. У рядом стоящей Toyota Premio пострадал моторный отсек. У "десятки" оплавилась боковая часть. Предварительная причина произошедшего…
Паровозик из автомобилей очевидцы заметили на улице Ивана Ярыгина.ДТП произошло сегодня вечером. Предположительно, водители стояли в пробке. Не выдерживали дистанцию. Когда один из автомобилистов врезался в стоящую машину, остальные транспортные средства прижались друг к другу.
6 ноября десятилетний Руслан Сорокин ушёл из общеобразовательного учреждения и до сих пор не вернулся.Рост мальчика 120 сантиметров. На вид 12 лет, худощавого телосложения, волосы темно-русые,короткие. Был одет в тёмно-синий пуховик с капюшоном, черные брюки, черные сапоги, черную вязанную шапку.…
На юге Красноярского края и в Хакасии с  выходных  обильно идет снег.  Работники КрасЖД вышли на экстренную уборку снега и наледи со стрелочных переводов и путей. Всего в Красноярске, Кошурниково (Красноярский край), Аскизе (Хакасия), Чульжане (Кемеровская область) и прилегающих к…
Категория: В Хакасии
Федеральное  управление автомобильных дорог "Енисей" извещает участников движения  о временном изменении схемы движения на федеральной трассе Р-257 «Енисей» в Хакасии. Завтра, 7 ноября, с  11.00 до 11.40 будет закрыто движение  на участке с 421 по 423 километры, сообщили в Управлении.…
Категория: В Хакасии
В республику поступила  детская вакцина от этого инфекционного заболевания. На сегодня в регионе привиты  от гриппа 183296 человек. Из них почти 40 тысяч – дети. Вторая партия  детской вакцины  пришла  в Хакасию 2 ноября, всего  90300 доз. Препарат получили все…
Категория: В Хакасии
Для выборов главы Хакасии изготовлено  370 тысяч бюллетеней По заказу избиркома  республики   красноярский подрядчик  напечатал  60 000 избирательных бюллетеней для голосования с помощью КОИБ и 310 000 бюллетеней для обычного голосования. В ближайшее время представители избирательной комиссии  Хакасии  доставят их в республику…
Категория: В Хакасии
  Сегодня, за пять дней до дня голосования за главу Хакасии, вступил в силу запрет на опубликование результатов опросов общественного мнения, связанных с этими выборами.  Законодательство не позволяет с этого дня обнародовать материалы  социологических исследований, в том числе,  опросов общественного…
Категория: В Хакасии
Диалог населения с исполняющим обязанности главы Хакасии Михаилом Развожаевым проходил в здании районного Дома культуры. Желающих напрямую пообщаться с руководителем республики и озвучить волнующие их проблемы набрался полный зал. - Уважаемые жители Аскизкого района, сразу же хочу отметить, что я…
Категория: В Хакасии
В субботу ночью в Абакане, в одном из кафе на улице Щетинкина, сработала охранная сигнализация. На место выехала вневедомственная охрана. Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Хакасии, через окно стражи правопорядка увидели, что в помещении находится человек. Росгвардейцы доложили об этом в…
Страница 1 из 5