Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 ноября 2018
Сегодня во время рабочей поездки по Орджоникидзевскому району  исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев посетил  села Приисковое, Сарала, Копьево. В Приисковом он познакомился с ходом ремонта школы 1986 года постройки.  С начала осени здесь  заменили крышу, отмостку, отремонтировали спортзал, заменили…
Категория: В Хакасии
6 ноября в республике выпадут сильные осадки. Из-за снега ухудшится видимость на дорогах.Возможно усиление ветра до 15-18 метров в секунду, в отдельных районах до 24 метров в секунду, метели, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на автодорогах снежный накат,…
Категория: В Хакасии
В Главном управлении МЧС России по Хакасии проверяют действия огнеборцев, которые тушили пожар в частном секторе Абакана.ЧП случилось рано утром в минувшее воскресенье, 4 ноября. Жалобы на работу пожарных поступили от очевидцев через средства массовой информации.Комиссия выяснила, пожарные прибыли на…
Категория: В Хакасии
Сейчас в России обсуждают варианты новых костюмов для сотрудников МЧС.Образцы «боевок» представлены на официальном сайте МЧС России в разделе «Социальная защищенность». Предлагают заменить летний специальный костюм темно-синего цвета на рабочий костюм с повышенной тепловой защитой. В его комплект входят куртка…
Категория: Общество
Кандидат в губернаторы от партии КПРФ Андрей Ищенко пояснил, решение связано с тем, что партия не признает отмену результатов сентябрьского голосования.Выборы губернатора Приморского края прошли в два этапа — 9 и 16 сентября. Лидерами гонки были коммунист Андрей Ищенко и…
Категория: В России и мире
В полицию обратилась мама 15-летнего подростка. Она рассказала, что у её сына из кармана куртки пропал гаджет.Сумма ущерба составила семь тысяч рублей. Оказалось, сотовый похитил 11-летний мальчик. Похищенный аппарат изъяли и возвратили владельцу. Пятиклассника поставят на учёт в отделении по…
Мужчина пускал в свой сарай на станции Ташеба наркоманов. Взамен получал "дурь".37-летний сельчанин не работал, был наркоманом со стажем. Однако на наркотики средств у него не было. Тогда он устроил на улице Абаканская наркопритон. Полицейские застали там и хозяина, и…
Из помещения фирмы пропали два ноутбука, три сотовых и камера видеонаблюдения.Директор общества с ограниченной ответственностью заявил в полицию. Он оценил ущерб в 45 тысяч рублей.По подозрению в краже задержали 20-летнего парня. У него изъяли часть похищенного. Возбудили уголовное дело. Молодой…
ЧП случилось сегодня в 02:30 по местному времени.Неэксплуатируемое здание тушили в течение часа. Для реагирования на пожар от МЧС России привлекли десять человек и две единицы техники. Причину возгорания уточняют, сообщили в ЦУКС МЧС России по РХ.
ДТП произошло накануне вечером на пересечении улиц Ленина-Маршала Жукова.Водитель не справился с управлением. Машина получила сильные механические повреждения. О пострадавших не сообщают. Информации о подробностях аварии пока нет.
Страница 1 из 2