Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 25 ноября 2018
ДТП произошло несколько часов назад  на 422 километре федеральной трассы «Енисей». Как сообщает читатель  сайта  «Инцидент Абакан», водителя «Гранты» вынесло на встречную полосу движения, поэтому произошло столкновение. Все участники аварии  живы. Еще один очевидец заметил: «Гранте» повезло, что её задом…
Субботняя оттепель сменилась в Хакасии  сильным ветром, понижением температуры. Завтра в Абакане ночная температура опустится до  минус 13 градусов, днем минус 6. Похожая погода сохранится во  вторник и среду.  В четверг ожидается  самая холодная ночь на неделе – минус 16.…
Категория: В Хакасии
Сегодня с  11:40  ограничено движение пассажирского транспорта на автодороге Пригорск-Ербинская по направлению к Сорску. Причина -  ветер до 15 м/с, ночью ожидается  местами до 20 м/с, на автодорогах сохраняется гололедица. Министерство транспорта Хакасии  через Instagram предупреждает водителей о сложной метеорологической…
Категория: В Хакасии
В УстьАбаканском районе в результате ДТП травмированы шесть человек, среди них мальчик 8 лет и девочка 12 лет. Пятеро госпитализированы. Как сообщили в ГИБДД Усть-Абаканского района, 24 ноября в  17:00 на пятом километре автодороги «Пригорск-Ербинское» произошло ДТП: женщина 41 года,…
25 ноября в повторном матче всероссийских соревнований по хоккею с мячом команда «Саяны» уступила в Кемерово местному «Кузбассу-2». Игра не отличалась обилием голов. Лишь на 69-й минуте был забит первый мяч, это отличился у «Саян» Александр Захваткин. На 82-й минуте…
Категория: Спорт
По информации Хакасского гидрометцентра  26 ноября ожидаются порывы западного ветра 13-18 м/с, местами до 22 м/с, а также метели.  На дорогах после ледяного дождя и снижения температуры  опасная гололедица. Водителей призывают по возможности отказаться от дальних поездок. Из-за непогоды  возможно  обледенение…
Категория: В Хакасии
В Алтайский край циклон пришел раньше, чем в Хакасию, поэтому борт, летевший из Москвы в Барнаул, оказался в Абакане  Самолет авиакомпании "Аэрофлот" рейсом SU-1432 Москва – Барнаул вчера около 18 часов сделал несколько попыток зайти на посадку в пункте назначения,…
Категория: В Хакасии
Штормовой ветер доставил автолюбителям Абакана массу неприятностей. Ночью на одну из парковок на улице Дружбы Народов ветром повалило крышу с многоэтажного дома. На парковке стояли машины, на которые и упала крыша, повредив два автомобиля.  Еще один инцидент произошел на улице…
Непогода натворила дел не только в Абакане, но и в Минусинске. Сегодня пользователи соцсетей опубликовали фотографию, на которой видно упавшую городскую елку на площади перед Минусинским краеведческим музеем им. Н. М. Мартьянова. Напомним, в пятницу, 23 ноября, синоптики и МЧС распространили штормовое…
Циклон с ветром до 35 метров в секунду,  мокрым снегом и дождем  внес изменения в расписание  аэропорта  «Абакан». Не смог приземлиться рейс S7-123 авиакомпании "S7 Airlines" из Москвы. Борт  сейчас в Новосибирске, сообщили в аэропорту Абакана.  Соответственно задерживается рейс S7-124…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2