Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 ноября 2018
Аншлаги с таким предупреждением устанавливают на водоемах города. Информационные знаки уже стоят на набережной проезда Северный, постарались работники МБУ «Абаканское парковое хозяйство». - На набережной проезда Северный мы устанавливаем 8 предупреждающих аншлагов, в Преображенском парке установили три на обоих водоемах…
Категория: В Хакасии
Завтра  в 13 часов на территории железнодорожной бригады состоится открытие новой современной казармы зенитно-ракетного соединения, дислоцированного в Абакане.  Корпус  построен по типовому проекту минобороны России. Он отвечает всем современным требованиям, позволяет организовать отдых и досуг военнослужащих, сообщили в пресс-службе ЦВО.…
Категория: В Хакасии
В  ночь на субботу сайт rp5.ru прогнозирует в Хакасии мороз  - минус 21 градус. Температура  станет  понижаться в  пятницу. В ночь на 16 ноября еще  минус 5-7, днем – 6-10 градусов. В субботу днем минус 12-17, в ночь на  воскресенье…
Категория: В Хакасии
В Туиме Ширинского района по программе «Формирование комфортной городской среды»  благоустроили два  двора и четыре общественные территории. Здесь появились детские спортивные площадки, оборудованные игровыми зонами для баскетбола, турниками, а также качелями, горками и каруселями, рассказали в минстрое Хакасии.  На благоустройство…
Категория: В Хакасии
Парни пытались пройти закрытый для пешеходов участок дороги.По мосту через бухту Золотой Рог можно передвигаться только на автомобиле. Ребята не растерялись. Смастерили костюм автобуса и отправились в путь. Жёлтый автобус привлек внимание полицейских. Сотрудник правоохранительных органов развернул "общественный транспорт" и…
Категория: В России и мире
10 ноября автомобилист выезжал с прилегающей территории. Он поворачивал налево и сбил прохожего.В УГИБДД МВД России по РХ пояснили, пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. Госавтоинспекция напоминает, пересекать дорогу нужно только по пешеходному переходу и исключительно на разрешающий сигнал…
Во втором часу ночи 11 ноября на улице Саралинская в Абакане к сотрудникам вневедомственной охраны обратился избитый 24-летний парень. Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Хакасии, пострадавшего избили у одной из саун, расположенной неподалеку. Трое незнакомцев избили его по голове и…
С 12 по 23 ноября в Абакане проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», сообщает пресс-служба городской полиции. Вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств может внести каждый: информация принимается по телефону 02 (102 с мобильного).  
Категория: Общество
В полицию Абакана обратился рабочий строительной бригады с заявлением о краже электроинструментов в выходные дни. Как сообщает пресс-служба УМВД по Абакану, кража произошла в бытовой комнате на верхнем этаже строящегося жилого дома на улице Дружбы Народов. Злоумышленник проник в помещение,…
В октябре в полицию Абакана обратилась 85-летняя женщина с заявлением о мошенничестве, сообщает пресс-служба ведомства. По словам потерпевшем, днем в обед к ней домой постучалась неизвестная гражданка и предложила купить постельное белье. Женщины разговорились, и продавец призналась, что она малоимущая…
Страница 1 из 6