Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 11 ноября 2018
Сегодня в республике Хакасия прошли выборы главы региона. Напомним, в избирательном бюллетене была всего одна фамилия - представителя партии КПРФ Валентина Коновалова и два варианта - "За" и "Против". На 19.30 местного времени явка составила 43,83% от числа зарегистрированных избирателей.…
Категория: В Хакасии
В 20:00 в Хакасии закрылись все избирательные участки и началась процедура подсчета голосов. Как сообщил председатель Избирательной комиссии РХ Александр Чуманин, по состоянию на 19:30 на участки пришло 43,83% или 168 270 избирателей. Это примерно на 5% выше, чем 9 сентября. …
Категория: В Хакасии
По состоянию на 18 часов на избирательные участки Хакасии пришло 156 821 избирателей, что составляет 40,9%. Для сравнения - 9 сентября на 18 часов явка составила 35,18%. Об этом сообщила заместитель председателя Избирательной комиссии РХ Ирина Адмаева. По явке пока…
Категория: В Хакасии
Член участковой избирательной комиссии (УИК) в Сорске в Хакасии, где проходит второй тур выборов главы республики, отстранен от работы за допущенное в ходе голосования нарушение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на республиканский избирком. "В Сорске участковая избирательная комиссия приняла…
Категория: В Хакасии
Историческое для республики событие - выборы главы РХ, когда в бюллетенях стоит лишь одна фамилия, не обошлось без инцидентов. 11 сентября на 15:00 в общественную палату республики поступило 30 жалоб на различные нарушения при проведении голосования.Юристам предстоит дать правовую оценку…
Категория: В Хакасии
На 15:00 на выборах главы Хакасии проголосовало 119 731 избиратель или 31,27%. Такие данные озвучила секретарь Избирательной комиссии республики Ольга Куюкова. Она отметила, что по сравнению с 9 сентября явка избирателей выше примерно на 5%.  - Жалоб, которые могли бы повлиять на…
Категория: В Хакасии
Во всех городах и районах республики сегодня проходят выборы на должность главы республики. Вместе с тем продолжает действовать проект «Народный глава». 30 уважаемых людей, которых в ходе предварительных опросов в городах и районах Хакасии, выбрали сами жители региона, вошли в…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Хакасии в 8.00 открылись избирательные участки и начались выборы главы правительства РХ. На пост претендует единственный кандидат — Валентин Коновалов, выдвинутый региональным отделением КПРФ. В первом туре 9 сентября никто из кандидатов, включая действующего тогда руководителя республики Виктора…
Категория: В Хакасии
На 12:00 явка избирателей на выборах главы Хакасии составила 14,65% - это 56 006 человек. 9 сентября в это время явка составила 12,95%. Данные предоставила заместитель председателя Избирательной комиссии Хакасии Ирина Адмаева. Она также добавила, что по числу проголосовавших лидирует…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 11 ноября, в Хакасии проходят выборы главы республики. В избирательных бюллетенях впервые представлен один кандидат и две графы "За" и "Против". Глава Абакана уже проголосовал на своем избирательном участке и обратился к жителя города через социальные сети: "Дорогие абаканцы! Уважаемые…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2