Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 10 ноября 2018
Общественная палата Хакасии зафиксировала нарушения в день тишины со стороны штаба единственного кандидата на выборах главы региона - представителя КПРФ Валентина Коновалова. Об этом сообщила сегодня, 10 ноября, газета "Взгляд".  "Мы обнаружили распространение газеты, которая была выпущена массовым тиражом более…
Категория: В Хакасии
Сегодня днем в Абакане на одной из центральных улиц - Щетинкина, случилось ДТП с участием двух иномарок.  По словам очевидцев, пострадавших в аварии нет, лишь автомобили получили значительные механические повреждения.  Виновника ДТП определил приехавший на место аварийный комиссар - обошлось…
Сегодня в Абакане начал работу информационный центр Общественной палаты Хакасии. Места для работы журналистам предоставлены в республиканском  музейно-культурном центре имени Л.Р. Кызласова. В воскресенье работа инфоцентра начнётся с 8 утра и вплоть до того момента, когда будут подведены итоги выборов…
Категория: В Хакасии
В международный день слепых 13 ноября в 13:00 в Клубе инвалидов по зрению – филиале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева для людей с нарушениями зрения пройдёт праздничный концерт «Я вижу сердцем». Как сообщает пресс-служба учреждения культуры, в…
Категория: Культура
Сегодня в Абакане на Аскизском тракте случилось ДТП - перевернулся грузовик, по всей видимости, с углем.  Как сообщают свидетели инцидента, перевернутая машина перегородила одну полосу движения, создав помехи другим автомобилям.  Причина аварии уточняется. 
Сегодня в Абакане на перекрестке улиц Жукова-Катерная произошло ДТП. По словам очевидцев, иномарка не разъехалась с ВАЗом. О пострадавших ничего не известно, скорее всего, только автомобили получили механические повреждения. Причины и виновник аварии уточняются.
Сегодня на улице Аскизской в Абакане случилось ДТП - одна иномарка "догнала" другую.  По словам очевидцев, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас все подробности происшествия уточняются. 
С 10 часов 10 ноября до 18 часов 12 ноября Центральной избирательной комиссии Российской Федерации проводит круглосуточную «горячую линию» по  выборам главы Хакасии. Звонки на «горячую линию» ЦИК России принимаются по телефонному номеру 8-495-606-98-88. Избиратели и иные участники избирательного процесса…
Категория: В Хакасии
Информационный центр начнет работу сегодня, 10 ноября, в 18:00 в Республиканском музейно-культурном центре, сообщает пресс-служба Общественной палаты РХ. С инициативой организовать работу информационного центра, который бы информировал жителей республики о ходе голосования, выступила Общественная палата. Кроме того, на площадке центра…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Санкт-Петербурге на Обводном канале загорелся гипермаркет "Лента". Возгорание случилось на крыше, сообщает ТАСС со ссылкой на городское ГУ МЧС РФ. В горящем гипермаркете обрушилась кровля на площади 3200 кв.м.  На видео, опубликованных в интернете очевидцами, видно густой черный…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2