Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 октября 2018
9 октября команда «Саяны» провела в Кемерово первую игру на Кубке Михайло Волкова. Соперником абаканцев стал хабаровский «СКА-Нефтяник-2». Начали соперники игру довольно стремительно. Уже на первой минуте отличился с углового хабаровчанин Станислав Турушев, а на 3-й у «Саян» сравнял счёт…
Категория: Спорт
Сегодня временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев побывал в рабочем посёлке Вершина Тёи. О том, как обстоят дела в данном населённом пункте в сфере коммунального комплекса Михаил Владимирович сообщил жителям республики в прямом эфире РТС. В поездке по Вершине…
Категория: В Хакасии
09 октября 2018 - 18:01

ГСМ для «Бирюсы»

В Таштыпском районе уборочная кампания завершена, а в Бейском — близка к окончанию. В среднем по Хакасии урожай собран наполовину. На этой неделе намечено практически полностью завершить уборку зерновых. В минувшее воскресенье временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев побывал…
Категория: Печатная версия
У жителей республики появилась возможность знакомиться с работой временно исполняющего обязанности главы Хакасии Михаила Развожаева буквально изо дня в день. 8 октября состоялся первый открытый диалог с руководителем региона в студии телеканала РТС. И теперь Михаил Владимирович каждый вечер в…
Категория: Печатная версия
8 октября временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев провёл расширенное совещание с руководителями министерств и ведомств республики, ресурсоснабжающих организаций, а также главами муниципальных образований. Основная тема — прохождение отопительного периодаи формирование аварийного и нормативного запасов угля в территориях республики.…
Категория: Печатная версия
09 октября 2018 - 17:43

Убедиться лично

5 октября временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев посетил Усть-Абакан, Черногорск и Бородино, где есть проблемы с прохождением отопительного сезона. Первой точкой, куда он отправился, стал Усть-Абакан. В минувшую пятницу именно здесь, в районе Гидролизного завода, в 8.30 прорвало…
Категория: Печатная версия
Необычная экспозиция заработает с 16 октября в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова. Открытие состоится в 18.30 по адресу Абакан, улица Пушкина, 28-А.  Автор экспонируемых произведений - профессиональный психолог и художник Эдуард Попов. Он создает мрачные таинственные образы…
Категория: Культура
09 октября 2018 - 17:41

Мост в будущее

В посёлке Верх-Таштып торжественно открыт новый автомобильно-пешеходный мост через реку Щебечулька. Проект «Мост в будущее» реализован администрацией Анчулского сельсовета за счёт средств бюджета РХ. В апреле 2018 года поселение заняло первое место в республиканском конкурсе на лучший социально значимый проект…
Категория: Печатная версия
09 октября 2018 - 17:39

Во все уголки страны

5 октября в республиканском военном комиссариате прошла пресс-конференция, посвящённая старту осеннего призыва. По традиции начнём с письма о нашем земляке из Ширинского района, который проходил службу в армии: «Рядовой Дмитрий Евгеньевич Кожухов за период прохождения военной службы зарекомендовал себя с…
Категория: Печатная версия
Сегодня временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев с рабочим визитом посетил посёлок Вершина Тёи Аскизского района. Первой точкой стала поселковая котельная.Михаил Владимирович побеседовал с главой Вершино-Тёйского сельсовета Галиной Елистратовой, пообщался с работниками предприятия. Ему доложили о нынешнем положении дел…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 7