Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 27 октября 2018
Президент России Владимир Путин пообещал выделить бюджетные средства для пострадавших от наводнения на Кубани. Он заявил, что при необходимости к работе региональных властей присоединится федеральный центр. Глава государства встретился с руководителем МЧС Евгением Зиничевым и губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым,…
Категория: В России и мире
Сегодня исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев побывал в Ширинском районе с рабочей поездкой. В Доме культуры райцентра он пообщался с главами  сельсоветов,  директорами    бюджетных учреждений, ветеранами. -  Мне много пишут в соцсетях, это помогает в работе. Но интернет не…
Категория: В Хакасии
В Санкт-Петербурге врачей скорой помощи не пустили в детский сад к ребенку, ударившемуся головой. Заведующая объяснила это инструкцией, которая не позволяет пускать к детям посторонних людей. Отец ребенка Александр рассказал 78.ru, что 26 октября им с женой позвонили из сада и…
Категория: В России и мире
На автодороге Красноярск - Абакан произошла авария, участники заняли две полосы проезжей части. Как сообщают автолюбители в группе "Инцидент Хакасия", дорожно-транспортное происшествие случилось на участке от Советской Хакасии в сторону Абакана, где идет подъем. Также очевидцы отмечают, что участниками аварии…
С раннего утра огнеборцы в Ширинском районе Хакасии ликвидируют крупный пожар. Сразу несколько летних домиков на берегу озера Белё охвачены огнем. Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по республике, площадь пожара составляет 699 квадратных метров. Названа и предварительная…
Поздно вечером 26 октября в Усть-Абакане загорелись постройки. В 21:45 дежурный получила сообщение о возгорании надворной постройки в Усть-Абакане, два пожарных расчета незамедлительно отправились на место происшествия. Ликивидировать огонь удалось быстро. Уже в 22:11 пожар был полностью потушен. С возгоранием…
Нарушение правил дорожного движения привело к ДТП в Абакане. Днем 26 октября на улице Пушкина у магазина "Фламинго" произошло ДТП. Одна отечественная легковушка выезжала с прилегающей территории и не пропустила другое авто, двигающееся по главной дороге. Возможно, водитель надеялся "проскочить",…
Управляющая кoмпания – палoчка – выручалoчка для жителей гoрoдoв. Вместo тoгo, чтoбы стoять в oчередях, пo графику выхoдить пoдметать двoр и регулирoвать рабoту узла пoдачи тепла, люди рабoтают, oтдыхают, и o тoм, как вoкруг них пoявляются кoммунальные блага, не беспoкoятся.…
Категория: Общество
Ведущий вечерней программы «Время» на Первом канале Кирилл Клейменов предложил роль своей соведущей американской тележурналистке Мегин Келли, которой грозит увольнение из NBC. По словам Клейменова, руководство NBC решило расторгнуть договор с Келли в связи с тем, что она брала интервью у…
Категория: В России и мире
Они стали жертвами квартирных воришек. Полицейским Абакана удалось раскрыть все три преступления. Первая кража произошла в июне. Из открытой квартиры у мужчины 1989 года рождения украли ноутбук. Потерпевший обратился в полицию, ущерб оценил в 10 тысяч рублей. Оперуполномоченные уголовного розыска…
Страница 1 из 2