Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 октября 2018
Представители 27 регионов России выступили на Кубке страны по пауэрлифтингу (троеборье классическое), который проходил с 15 по 19 октября в Бердске. Хакасские спортсмены отлично показали себя на всероссийских соревнованиях. В экипировочном дивизионе успешно выступили Ксения Жукова, которая заняла третье место…
Категория: Спорт
Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Ленина. Об аварии сообщили очевидцы, разместив фото с места происшествия в группе "Автоканал Абакан". ДТП случилось на выезде с парковки у городского центра культуры "Победа". Выезжающим со стоянки автомобилистам обзор загораживают мелкие деревца. По фото…
В концертном зале Детской музыкальной школы № 1 им. А.А.Кенеля состоится концерт с использованием различных ударных инструментов. В дни осенних каникул детская музыкальная школа приглашает на «Шумный концерт». Программа пройдет 1 и 2 ноября в концертном зале. Начало представлений — в 11:00. Зрители услышат…
Категория: Культура
Пятничный вечер отметился в столице Хакасии аварией возле торгового центра. Сегодня вечером возле ТЦ "Владимирский" одна легковушка "догнала" другую на крайней левой полосе. Машины ехали в попутном направлении. Что стало причиной дорожно-транспортного происшествия, выяснят сотрудники Госавтоинспекции Абакана, они работали на…
Полицейским удалось задержать преступника.В конце июня к хозяйке комнаты в общежитии на улице Дзержинского пришла подруга. Было жарко, и женщины на ночь оставили дверь открытой. Сами уснули. Утром они не обнаружили денег, телефонов и ноутбука.Оказалось, распахнутой дверью воспользовался вороватый сосед.…
27-летняя девушка использовала данные пользователей популярного интернет-магазина.8 октября гражданка забрала покупки на сумму порядка 30 тысяч рублей из пункта самовывоза по улице Некрасова. Фото мошенницы распространили в СМИ и соцсетях.Полицейские задержали девушку тогда, когда она забирала чужой заказ из другого…
Учёные ХГУ имени Н.Ф. Катанова издали десять брошюр с научными рекомендациями. Каждая брошюра вышла тиражом 300 экземпляров.Преподаватели сельскохозяйственного института Виталий Чагин, Сергей Чарков, Алла Бессонова, Ольга Акимова, Наталья Платонова, Валентина и Алексей Кадычеговы делятся секретами плодородия почв и ухода за…
Категория: Общество
В эфире республиканского телеканала врио главы Хакасии рассказал о своих планах посетить город угольщиков в субботу, 20 октября.Развожаев проинспектирует, на какой стадии находится ремонт автодорог. Осмотрит и проблемные участки городской уличной сети, на которые сами черногорцы указали Михаилу Владимировичу в…
Категория: В Хакасии
Продажа квартир в Москве с видом на будущее Что происходит на рынке недвижимости, дорожает или нет квадратный метр, чем нам «грозят» вносимые в законодательство в части осуществления сделок с жильем изменения… Эти вопросы в разной степени вызывают интерес у практически…
Категория: В России и мире
Авария произошла на автодороге Абакан-Черногорск.Очевидцы выложили в соцсеть снимки с места ДТП. Предположительно, один из участников дорожного движение не выдержал безопасную дистанцию на промежутке от абаканского аэропорта до кольца на Усть-Абакан. Автомобили столкнулись. Данных о пострадавших нет.
Страница 1 из 5