Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 декабря 2017
Ограничение движения временное и будет действовать на время проведения городского праздника. Напомним, 29 декабря на Новогодней площади в Черногорск состоится официальное открытие городской елки. Жителей и гостей города угольщиков ждут на массовом празднике. Чтобы он прошел безопасно, а люди чувствовали…
Категория: Общество
Полиция Абакана просит помощи в установлении личностей двоих мужчин, попавших в объектив камеры видеонаблюдения в одном из магазинов города. Поздно вечером 1 декабря в районе ДК «Железнодорожников» на улице Пирятинская в Абакане произошла драка. Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего, для чего…
Ранее сообщалось, что Виктор Зимин находится в командировке в Москве. В планах у главы республики значилось заседание Государственного совета Российской Федерации. Затем Виктор Зимин намеревался провести в столице России ряд рабочих встреч. Сегодня глава Тувы Шолбан Кара-оол выложил на своей странице в…
Категория: В Хакасии
Праздничная программа «Новогодний хит-парад» пройдет в Черногорском парке. Гулянья начнутся в 16:00 и продлятся до 20:00. Концерт намечен на 17:00. С Новогодьем горожан поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Они торжественно зажгут главную ёлку Абакана. Известные новогодние хиты исполнят творческие коллективы…
Категория: В Хакасии
Сегодня в селе Подсинее Алтайского района произошла авария на теплотрассе.  Как сообщили в пресс-службе ООО «ЮСТК», село осталось без тепла и горячей воды ориентировочно с 11 часов. Под отключение попали 298 частных жилых домов, в которых проживает порядка 1700 человек, и 5…
Сегодня утром многодетная семья Любови Лицегевич из Боградского района воссоединилась. «Все семеро детей доставлены к приемной маме. Чувствуют себя нормально, ведь они оказались в привычной среде», - написала уполномоченная по правам ребенка в Хакасии Ирина Ауль в своём личном аккаунте…
Категория: В Хакасии
Хакасский национальный театр кукол «Сказка» получил новое звуковое и световое оборудование, благодаря партии «Единая Россия». Напомним, субсидии из федерального бюджета по программе нового партийного проекта «Театры — детям» выделены на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров…
Категория: Культура
С приближением мужского праздника прилавки магазинов пестрят всевозможными сувенирчиками с военной тематикой. Надеемся, что Вы не станете дарить своему любимому мужчине или хорошему другу подобные безделушки. Если конечно не хотите получить на 8 марта какую-нибудь глупейшую статуэтку, которую выкинуть жалко,…
Категория: В России и мире
Сегодня подразделения МЧС России по Хакасии отметили профессиональный праздник день спасателя и 27-ю годовщину образования министерства Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ, сотрудники и служащие принимали поздравления и…
Категория: В Хакасии
 Прокуратура Бейского района  провела мониторинг сети Интернет и нашла  информацию, направленную на разжигание социальной, расовой и религиозной розни. За распространение такой информации предусмотрена уголовная или административная ответственность. Прокурор Бейского района направил в суд исковое заявление.   Экстремистская информация  признана запрещенной…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5