Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 23 декабря 2017
Новогодняя ярмарка изделий ручной работы и декоративно-прикладного искусства проходит в выставочном зале «Чылтыс». В воскресенье, 24 декабря жителей и гостей Абакана ждут в картинной галереи на ярмарке изделий ручной работы и декоративно-прикладного искусства «Новогодняя карусель». Свои изделия в разных техниках…
Категория: Общество
Сказочный персонаж расскажет водителям о правильном проезде через железнодорожные пути. Железнодорожникам приходится придумывать все новые способы, чтобы привлечь внимание водителей к проблеме ДТП на железнодорожных переездах. На этот раз решили заручиться поддержкой Деда Мороза. Именно он и станет главным участником…
Категория: Общество
В республике сложились сложные дорожные условия. Гололед провоцирует ДТП. Госавтоинспекция бьет тревогу. Сотрудники ГИБДД просят водителей быть внимательнее и соблюдать правила. В Хакасии сложились сложные дорожные условия. Практически во всех районах из-за осадков образовался снежный накат и гололед. Из-за этого…
23 декабря в Абакане на стадионе «Саяны» прошла очередная игра всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Команда «Саяны» принимала на своём льду клуб «Байкал-Энергия-2». Первый тайм сложно записать в актив команды «Саяны». Хоть абаканские хоккеисты и повели в счёте на…
Категория: Спорт
#Хакасия2018 — такой хештег Виктор Зимин предлагает ставить под новогодними фотографиями. Глава Хакасии опубликовал на своей странице в Instagram видео новогодней Первомайской площади. Дорогие земляки! Этот видеоролик, отснятый на обыкновенный телефон, прислали мне в директ только что. Я уверен, что…
Категория: В Хакасии
Дирекция воздушной гавани 20 декабря организовала для представителей тувинского правительства экскурсию по международному сектору аэропорта. Гостям рассказали о планах по развитию. Аэропорту «Абакан» нужно  увеличить количество кабин паспортного контроля, разделить потоки пассажиров, создать залы прилёта и вылета, стерильные зоны.  Первый…
Категория: В Хакасии
52-летнюю начальницу подразделения финансовой организации подозревают в коррупционном преступлении. По версии следствия, женщина получила 800 тысяч рублей в период с сентября 2015 по декабрь 2016 года. Такую сумму заплатил начальнице подразделения банка предприниматель подписание актов якобы выполненных работ и перечисление…
ЧП произошло вчера в селе Троицкое Боградского района. В 14:39 по местному времени там загорелось сено на открытой площадке. Тушить его поехали два сотрудника сельсовета и шесть спасателей. Привлекалось три единицы техники. Пожар ликвидирован в 17:44 по местному времени, сообщается…
Всего же на территории республики произошло пять пожаров после полуночи.В Абакане в 00:30 загорелась усадьба. Хозяева потушили ее до прибытия пожарных подразделений. В это же время жилье загорелось и в Саяногорске. 11 спасателей тушили дом ровно час. В 02:30 огнеборцы…
Россия будет придерживаться миролюбивой внешней политики и не будет втягиваться в гонку вооружений. Об этом заявил Владимир Путин, выступая перед генералами, офицерами и почетными гостями на итоговой годовой коллегии Минобороны. За соседней от зала заседаний дверью были выставлены все образцы…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2