Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 декабря 2017
О том, что Дмитрий Меркулов покинет свой пост, СМИ стало известно накануне.26 декабря объявят конкурс на пост градоначальника, пишет Newslab.ru со ссылкой на источник, близкий к администрации города. В самой мэрии отказались что-либо комментировать без официального запроса. По информации СМИ,…
Категория: Общество
На открытии главной елки Хакасии среди гостей праздника состоится конкурс новогодних костюмов. Напомним, праздничное открытие елки на Первомайской площади пройдет 26 декабря. С 17:30 и до начала основной программы развлекать гостей будут аниматоры. В 18:00 на начнется театрализованное представление по…
Категория: Общество
Следователи проверят информацию,опубликованную в местных СМИ и примут процессуальное решение. Проверка начата относительно правомерности действий сотрудников администрации и органов опеки и попечительства Боградского района. В селе Боград 57-летняя местная жительница отстранена от исполнения обязанностей опекуна в отношении 7 несовершеннолетних детей.…
Категория: Общество
Увидеть его можно в микрорайоне Верхняя Согра Абакана. Переход сделан через железнодорожные пути рядом с пассажирской платформой Мостоотряд. На Верхней Согре жилые массивы и социальные объекты – магазин, детский сад, автобусная остановка, с которой можно уехать в центральную часть города,…
Категория: В Хакасии
Жалоб пока мало. С начала года зарегистрировано 44 обращения от жителей Хакасии, недовольных работой коллекторских агентств. В управление федеральной службы судебных приставов по Хакасии обращались не только физические лица, ставшие мишенью для охоты недобросовестных коллекторов, но и представители организаций республики.…
Категория: В Хакасии
Мужчина зверски убил собутыльника и забросал тело травой и ветками. Произошло это 14 июля. 36-летний мужчина в бытовке, расположенной на территории промышленной площадки по улице Мира в Черногорске, распивал спиртное с 61-летними приятелем. Во время досуга собутыльники поссорились. Начался конфликт…
Из-за наезда на копытных колеса локомотива сошли с рельсов. 21 декабря в 16:05 на двухпутном перегоне Ташеба - Хоных Красноярской железной дороги грузовой поезд столкнулся с коровами. Стадо беспризорных рогатых прогуливалось по рельсам. Машинист заметил животных, применил экстренное торможение, но…
В МВД республики подвели итоги конкурса рисунка среди школьников и студентов «Стоп коррупции». Организаторы творческого конкурса «Стоп коррупции» хотели с его помощью сформировать антикоррупционное мировоззрение у участников и повысить общий уровень правовой культуры школьников и студентов. Чтобы стать конкурсантом, нужно…
Категория: Общество
Виктор Зимин отреагировал на инцидент с изъятием из семьи приемных детей в Боградском районе. Глава республики взял ситуацию под личный контроль. Об этом он написал в Инстаграме. - «Органы опеки в Хакасии изъяли из приёмной семьи семерых детей из-за причёски…
Категория: В Хакасии
История о строительстве крематория в Красноярске получила «новый импульс». Как написал на своей странице в Facebook депутат Красноярского городского Совета Константин Сенченко, на наблюдательном совете похоронного дела Красноярска департамент городского хозяйства представил концепцию строительства крематория на базе муниципального предприятия ритуальных…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5