Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 декабря 2017
Председатель общественного движения "Матери России" Валентина Петренко выступила экспертом в программе "На самом деле". Темой эфира стали разборки звезды скандального реалити-шоу Андрея Чуева со своей бывшей любовницей. Девушка Элина заявила, что ждет от известного шоумена ребенка. Экс-возлюбленный в эту историю…
Категория: Общество
  Наряды дорожно-патрульной службы дежурят в местах, где пешеходы чаще всего нарушают правила перехода проезжей части. Аварии с участием пешеходов чаще случаются вне пешеходных переходов и за пределами населенных пунктов, что свидетельствует о беспечности  пешеходов. За  год более 460 граждан…
Категория: В Хакасии
Право использовать знак для маркировки своей продукции получат победители регионального конкурса с идентичным названием. С таким предложением к губернатору  Виктору Зимину обратилась министр экономразвития РХ Татьяна Пауль: - Наша продукция пользуется большой популярностью в России. И она должна стать узнаваемой,…
Категория: В Хакасии
В выставочном зале «Чылтыс» абаканской картинной галереи открылась выставка «Великие классики ХХ века. Пабло Пикассо, Хуан Миро, Василий Кандинский». Она организована в сотрудничестве с компанией «Gallery Trade». Представлено несколько десятков работ самых известных художников, совершивших революцию в искусстве и определивших…
Категория: Культура
На эту должность Виктор Зимин согласовал кандидатуру Михаила Куимова. В течение двух недель он исполняет обязанности председателя хакасского регионального отделения организации и входит в курс дела, сообщили в пресс-службе и информации Главы Хакасии. Избрание председателя должно произойти на ближайшей конференции…
Категория: В Хакасии
Кроме того, к клубу «Рыжая лошадь» оборудуют подъездные пути. На участке с 14 км по 15 км автодороги Абакан – Саяногорск дорожники приступили к первому этапу строительства переходно-скоростной полосы и съезда к конноспортивному объекту, а также устройству автобусных остановок по…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Городском центре культуры «Победа» завершился благотворительный марафон «Добрый декабрь».  Инициатива, с которой выступили фонд помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Дети Абакана» и Центр добровольцев  Абакана, была принята с пониманием в коллективах  и учреждениях города: детям нужны сладкие подарки.…
Категория: В Хакасии
Чем привлечь и как распугать покупателей в онлайне? Виджеты помогут сделать ваш сайт более качественным. Его информативность повысится, а пользователям будет удобнее им пользоваться. Важно, чтобы товар можно было заказать, нажав всего одну кнопку. Если же на вашем сайте нужно…
Категория: В России и мире
Виктор Зимин и Владимир Штыгашев выразили слова признательности сотрудникам и ветеранам органов безопасности. Глава республики и председатель Верховного Совета пожелали им крепкого здоровья, мужества, выдержки и благополучия. – Пусть честь и достоинство ведут вас по нелегким жизненным дорогам! Пусть мир,…
Категория: В Хакасии
В республике стартовал второй этап межведомственной акции «Безопасный лед». Усилена профилактическая работа с населением на реках и озерах. Населению разъясняют правила безопасного нахождения на водоемах зимой. Во время акции «Безопасный лёд» на водоёмы региона выйдут 168 патрульных групп, в составе…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 4