Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 декабря 2017
Шесть пожаров за сутки зарегистрировано в республике. В одном из случаев люди справились с огнем до приезда спасателей. В начале шестого утра девятого декабря поступило сообщение о возгорании времянки и бани в Белом Яре. Пожар ликвидирован в 5:42, привлекалось шесть…
10 декабря 2017 - 23:51

В Абакане горела баня

На ликвидацию пожара ушло около часа. Поздно вечером в воскресенье в столице Хакасии загорелась баня. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера поступило в 21:58. Чтобы справиться с огнем и не допустить его распространения на другие постройки, на место происшествия отправились…
К Александру Чистотину поступили обращения от родственников граждан, содержащихся под стражей. Во время посещения уполномоченного обвиняемым разъяснили Правила внутреннего распорядка, порядок получения свиданий, телефонных переговоров и консультаций врачей узкой специальности. После приёма Александр Чистотин провёл покамерный обход и еще раз…
Категория: В Хакасии
В республике прошла научная конференция, посвященная 95-летию образования государственной санитарно-эпидемиологической службы. На мероприятии обсуждались проблемы влияния окружающей среды на здоровье населения Хакасии. В частности, участники конференции уделили внимание гигиеническим аспектам среды обитания и здоровья населения и обеспечение безопасности продуктов и…
Категория: Общество
Рыбоводство в республике получит новый импульс: сразу три республиканских ведомства работают в этом направлении. На совещании по развитию рыбного хозяйства Хакасии Минсельхоз, Минимущество и Минприроды республики во взаимодействии с Енисейским территориальным управлением Росрыболовства обсуждали возможности увеличения количества рыбоводных участков в…
Категория: В Хакасии
Злоумышленники уж очень хотели продолжить веселье, начатое накануне, но денег на алкоголь у них не было. 79-летняя жительница поселка Майна обратилась к полицейскому с просьбой найти неизвестных, которые ее избили и ограбили. Участковый и оперативники уголовного розыска отправились на место…
Повторная встреча в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом проходила в Абакане на стадионе «Саяны» 10 декабря. С первых минут абаканцы захватили инициативу, отличившись дважды. Оба мяча забил Алексей Башарымов (4, 6). Но к 15-й минуте гостям удалось сравнять…
Категория: Спорт
Неблагодарный гость забрал у хозяина квартиры тысячу рублей и сотовый телефон. Произошло все в начале августа. 38-летний житель Усть-Абаканского района решил навестить приятеля, проживающего в Черногорске. Радушный житель города угольщиков пустил в свою квартиру давнего знакомого, несмотря на криминальное прошлое…
Член экипажа Международной космической станции (МКС), американец Рэнди Брезник показал всему миру панорамный снимок с северным сиянием, который сделал с борта станции. Изображение опубликовано на странице астронавта NASA в Twitter. По словам командира 53-го экипажа МКС Рэнди Брезника, на фотографии запечатлены штаты…
Категория: В России и мире
Полицейские просят всех, кто что-либо знает о пропавшей девушке, помочь в ее поисках. Разыскивается Светлана Доможакова 1998 года рождения. Утром 4 декабря девушка ушла из общежития, расположенного на проспекте Ленина в Абакане, и до настоящего времени не вернулась. На вид…
Страница 1 из 2