Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 декабря 2017
Работник может быть недоволен чем угодно, причин для этого много, возможно его не устраивают условия работы, зарплата или график отпуска. В связи с этим появляются трудовые споры. Трудовой спором, считается конфликт, что возник в процессе рабочих отношений между работником и…
Категория: В России и мире
В конце марта Республика Хакасия приняла участие в крупнейшей Международной туристической выставке «Енисей», представив на ней несколько своих основных продуктов, в том числе и курорт «Озеро Шира», Государственный комитет по туризму РХ, туроператора Discovery. Ежегодное мероприятие прошло уже в девятнадцатый…
Категория: В России и мире
Федерация велосипедного спорта России представила результаты прошедших в Ялте с 18 по 19 марта Всероссийских соревнований по шоссейному велоспорту. В категории «Мужчины» победителем оказался Фролов Игорь из Московской области, второе и третье места заняли соответственно Золотарев Иван и Дуюнов Владислав,…
Категория: В России и мире
30 ноября Общественный совет федерального проекта по благоустройству «Городская среда» подвел итоги реализации программы.Нынче в республику из бюджета России поступило 110 миллионов рублей. Из республиканской казны добавили 16,5 миллиона рублей. Из 213 дворовых территорий благоустроены 172. Из 45 общественных мест…
Категория: В Хакасии
Байерам Хакасии, Алтая, Красноярского края, Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областей с 9 по 11 марта была предоставлена возможность посетить крупнейшую выставку «ShoesStar-Сибирь-2017». Ежегодное мероприятие прошло в четвертый раз, местом встречи участников стал Международный Выставочный Комплекс «Новосибирск Экспоцентр». В рамках…
Категория: В России и мире
Сегодня, 1 декабря, всемирный день борьбы со СПИДом. О том, какова сейчас статистика заболеваемости ВИЧ в Хакасии на традиционной пресс-конференции рассказали начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по РХ Елена Шалгинова и главный врач ГБУЗ РХ «Республиканский центр профилактики и борьбы со…
Категория: Общество
  Прокуратура республики  проверила  оснащение свыше 40 автомобилей «Скорой  помощи»  медицинским оборудованием.  Практически в каждой машине   установлено ненадлежащее техническое состояние,  недостаток медицинского оборудования и лекарств, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии. Прокуроры внесли 11 представлений в адрес главных врачей медицинских учреждений.…
Категория: В Хакасии
На неформальную встречу с Виктором Зиминым и сенатором от Хакасии Валентиной Петренко в Дом правительства были приглашены 26 активных, целеустремлённых, творческих многодетных матерей со всех городов и районов республики. Многие из этих замечательных женщин рискнули взять под своё крыло приёмных…
Категория: В Хакасии
Российские банки в декабре завершат перенастройку оборудования для приема новых банкнот.Ранее сообщалось, что подготовка к работе с купюрами завершится в первом квартале 2018-го. Однако банкноты номиналом 200 и 2000 рублей с современным дизайном и усовершенствованными элементами защиты поступили в обращение…
Категория: Общество
Министр здравоохранения РХ Владимир Костюш рассказал депутату Госдумы Надежде Максимовой о развитии здравоохранения республики и поблагодарил Надежду Сергеевну за личный вклад в развитие хирургии. В 2016 году в ресбольнице имени Г.Я. Ремишевской установлено медоборудование на сумму 324 миллиона рублей. На этой…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5